Опубликовано 26 Январь, 2019 - 19:38

Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о прекрасном ИМ Ивановский текстиль.

Если честно ранее я вообще не обращала внимания на подобные интернет магазины. По привычке покупала всё в ближайших магазинах города и не заморачивалась. А зря! Наверное, я боялась не совпадений цветов, фактуры и прочего...Но попробовав продукцию данного ИМ моё мнение кардинально изменилось)

Конечно же, в первую очередь у данного магазина огромный ассортимент постельного белья! Причём материал самый разный, есть как и обычный хлопок "БЯЗЬ", так и сатин, и перкаль. Каждая хозяйка найдёт свой комплект)

В комплектах простыни идут обычные, но если Вам нужна простынь именно на резинке, её можно отдельно подобрать. Очень удобно)Помимо постельных принадлежностей у магазина огромный выбор пледов, причём цены порой намного ниже, чем в розничных магазинах моего города!Также можно заказать всевозможные пижамы, халатики, и т.д. ,как женские, так и мужские) Всё это можно приобрести в одном интернет-магазине, что несомненно удобно!Оплата.

Нужно учесть, что минимальная сумма заказа 2500. Но иногда бывают акции, как сейчас) Минимальная сумма 1500 руб. Варианты оплаты:

1. При получении. Придётся доплатить небольшой процент за доставку наложенным платежом.
  2. Оплата на расчётный счёт компании.

Доставка.

Огромный плюс, что вариантов доставки очень много. Я бы сказала, что все варианты, которые только могут быть, у них представлены.

1. Самовывоз для жителей г. Иваново.
  2. Почта России.
  3. Транспортные компании. Такие, как "Деловые линии", "ПЭК" и т.д. Перечень ниже.
  4. DPD.
  5. Boxberry.
  6. СДЭК.Вариантов куча! Каждый может выбрать удобный ему способ доставки)

Ну а теперь перейду непосредственно к моему заказу!) На сайте я выбрала вот такой комплект:

А таким он оказался в жизни:
Я очень люблю постельное бельё и считаю, что у каждой хозяйки его должно быть много. Не два комплекта, который постоянно меняешь...И для меня главное, чтобы они были красивые! Ну и качественные конечно же.

Основательно посмотрев весь ассортимент, я остановилась на двуспальном комплекте с евро простынёй. Мы с мужем недавно купили большой угловой диван с механизмом аккордеон. По итогу у нас спальное место 240х220 см, и с простынёй постоянно проблемы! Этот же комплект мне подошёл идеально!

Простыня 240 х 220 см.

От узора постельного белья я в восторге. На фото он кажется более резким, но в жизни выглядит очень красиво.

В комплекте имеются 2 наволочки 70х70 см, который имеют стандартный кармашек под подушку.

Пододеяльник здесь двуспальный, именно такой, какое и моё одеяло. Размеры 177х215 см. Он не на молнии или пуговках, а имеет такой же простой кармашек. Заправлять удобно.Отдельно хочу отметить, что строчки все ровные! Нигде не торчали нитки. К качеству вообще нет никаких претензий. По ощущениям хлопок довольно плотный, приятный телу.Полностью комплект:

Ощущения после стирки.

Постельное бельё стало более мягким по ощущению, ещё более комфортным. Оно не полиняло, цвет остался прежним. Стираю только на бережном режиме стиральной машины.

Ещё в мой заказ входил набор махровых полотенец, которым я тоже очень довольна)

Полотенца очень яркие, сочные!Безумно приятные на ощупь) Идеально подходят для кухни. У меня всегда пара полотенец висит, чтобы вытирать руки, а одно полотенчико лежит рядом, чтобы ставить посуду после мойки на него.Причём на каждом полотенце есть свой узор.

Итог. Я очень довольна данным интернет-магазином. Теперь у меня есть ещё одно красивое постельное бельё и очень классные полотенца в кухню)

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Выбор постельного
  • Качество превосходит цену
  • Много вариантов оплаты и доставки
Vikysha_meow_meowрекомендует
28.01.2019
магазин потрясающий. Я осталась очень довольна заказом!
Да, это точно!)
Ek@ аватар