Опубликовано 6 Январь, 2021 - 15:19

Не только турецкий текстиль качественный и красивый. Меня, например, вполне устраивает ивановский текстиль. Тем более, что все больше появляется интернет-магазинов, предлагающих ивановский текстиль. Конечно, самым дешевым вариантом купить ивановский текстиль остается непосредственное посещение ТЦ "Рио" в городе Иваново. Но, добавьте туда цену на бензин или билет на общественный транспорт и получите те же самые цены.

В этом отзыве хочу рассказать вам об одном из магазинов ивановского текстиля под названием "Ивтекс37". Почему "Ивтекс" я не знаю, а вот 37 - это автомобильный код региона Иваново и области.

На сайте просто огромный ассортимент ивановского текстиля. Это и одежда, и постельные принадлежности, и текстиль для кухни, и даже мыло и косметика ручной работы.

Скрины прикреплять не буду, лучше перейдите на официальный сайт [ссылка] и посмотрите сами! Уверена, ассортимент вас приятно удивит.

У меня же первый заказ в этом интернет-магазине был небольшой, но все мне очень понравилось.

Заказ мне был доставлен "Почтой России". Все было отлично упаковано.

Вот так выглядел мой заказ сразу после распаковки.

А теперь давайте рассмотрим его подробнее.

Первое, что меня просто покорило на сайте и абсолютно не разочаровало в реальности - это набор кухонных полотенец с кошками...

Насыщенные, яркие оттенки, которые не померкли даже после стирки.

Полотенца на 100% состоят из хлопка, размером 45х60 .

В моем заказе было три махровых полотенца для лица.

Были опасения, что расцветка полотенец, представленная на сайте не совпадет с оной в реальности, но опасения мои совершенно не подтвердились.

В жизни полотенца точно такие же, какие они и изображены на сайте.

Махровые полотенца также изготовлены из 100% хлопка.

И махровые полотенца также, как и кухонные после стирки совершенно не поблекли и не выцвели.

Полтенца после стирки

Себе на кухню я заказала вот такой набор из прихватки и варежки для горячего.

Опять-таки, мои ожидания полностью оправдались. Расцветка полностью совпала с представленной на сайте и качество набора очень порадовало.

А на подарки к Новому году я заказала вот такие два набора...

состоящих из фартука, прихватки и варежки с принтом символа наступающего 2021 года.))
Наборы очень яркие и милые.)))

А еще в моем заказе был вот такой домашний костюм.

Очень классный и отлично подошел мне. А у меня не маленький рост - 178 см.

Я взяла на размер больше своего. На параметры 94/78/100 отлично сел размер 50.

Костюм мне очень понравился. С удовольствием сейчас хожу в нем по дому.

Состав костюма 100% хлопок. Это и хорошо, и плохо одновременно. Хорошо потому, что костюм очень приятен к телу, а плохо потому, что костюм после стирки немного подсел. Не критично, правда, но факт.

В целом же работой магазина и качеством продукции я осталась очень довольна.

Абсолютно точно могу рекомендовать этот магазин. Цены приятные, доставка быстрая.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрое формирование заказа
  • Отличный сервис
  • Прекрасная работа с покупателем
  • Удобная навигация
  • Хорошие цены
Недостатки
  • Нет возможности оплатить картой на сайте
  • Предоплата
Foxyshkaрекомендует
06.01.2021
Очень интересно было прочитать🙃
06.01.2021
Это хорошо.)) Рада быть полезной))