Опубликовано 17 Май, 2021 - 19:49

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

С интернет-магазином Ивтекс37 я знакома достаточно давно. Заказывала постельное белье на подарок. Теперь же вернулась, чтобы выбрать обновки для себя. И опять магазин не разочаровал. Ребят, текстиль действительно классный. В этом отзыве расскажу как оформить заказ и покажу свой.

Так как мне удобно использовать телефон, стартовая страница мобильной версии выглядит следующим образом:

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Нас встречает сразу каталог, а ниже идут хиты и новинки.

Ивтекс37 это не только постельное белье, одеяла и подушки. Но и одежда: мужская женская, детская. Еще здесь есть полотенца, кухонные принадлежности, спецодежда, товары для рукоделия и многое другое!

Каждая категория имеет разветвления на подкатегории. Если зайти к примеру в вкладку КПБ, то мы увидим большой ассортимент постельного белья из разного материала.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Я очень по качеству люблю перкаль, поэтому покажу варианты из этой вкладки. В следующем меню можно выбрать нужный размер.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Вариантов много, ассортимент обширный. Что немаловажно, цены приемлемые. Даже не так, здесь все очень бюджетно!

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Как сделать заказ рассказывать Вам не буду, мне кажется это знает каждый. Положил товар в корзину и в добрый путь! Но хочу обратить внимание на то, что предусмотрена система скидок, в зависимости от суммы корзины. Скрин ниже:

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

А еще не лишним будет знать, что минимальная сумма заказа 2500 рублей, но сейчас временно эта планка снижена до 990 рублей.

Оплатить можно разными способами:

- при получении

- на расчетный счет магазина

Про это тоже есть подробное описание:

Доставка осуществляется:

- Почтой России

- Транспортной компанией

Я выбрала Почту России. Заказ обработали быстро, пришел трек на электронку для отслеживания. Посылка была упакована в почтовый пакет.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Очень приятно, что в подарок положили две маски, это сейчас актуально как никогда. Как говорится мало масок не бывает.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Они тканевые, из натуральных материалов.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Теперь предлагаю перейки к самому интересному моменту, обсуждению заказа, который состоял из двух позиций:

1. Костюм женский "Дельта" антрацит

Стоимость: 1242 рубля

Размер: 44

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Состоит из толстовки и брюк. Девочки, качество огонь!! Костюм приятный к телу. Я как только взяла его в руки влюбилась.

Пояс и манжеты на кофте и брюках изделия отделаны рибаной.

Состав материала:

футер двунитка с лайкрой, 72% х/б, 20% п/э, 8% лайкра

Толстовка имеет интересный орнамент на груди.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Качество пошива, крой - выше всяких похвал, швы ровные, нитки не торчат.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Брюки комфортные, с удобной резинкой на поясе. Посадка средняя.

Предусмотрены карманы по бокам:

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Вещь идет размер в размер.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Костюмом я очень довольна, он теперь мой любимый. Всерьез рассматриваю покупку такого второго, но в другой расцветке.

2. Костюм женский модель 25626 индиго

Стоимость: 896 рублей

Размер: 44

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Это костюм с брюками, спортивного типа. Кофта приталенного силуэта. Брюки прямые с карманами, в пояс вдет шнурок.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Вещь также идет размер в размер.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Это вариант на летний вечер, так как ткань достаточно тонкая. Приятная к телу. Чувствуется натуральный состав:

кулирка меланж, 70% хлопок, 30% п/э

Швы все ровненькие, даже придраться не к чему.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Сидит этот костюм несколько иначе, чем первый, но мне тоже нравится:

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Дизайн не избитый, вещь подойдет и молодежи.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Для тех, кто любит видеообзоры:

Подытожу все основные плюсы:

- низкие цены

- обширный ассортимент

- красивая одежда

- отличное качество

- в заказ положили подарок

В итоге интернет-магазином Ивтекс37 я осталась довольна, рекомендую👍

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрое формирование заказа
  • Красивые, яркие расцветки
  • Подарили подарок
  • Хорошие цены
АнжелаSadvрекомендует
класс-класс! Wink
👍
17.05.2021
Отличный заказ) хорошее качество одежды)
🤗согласна
Мне очень нравится это магазин, сделала в нем уже три заказа!
👍
17.05.2021
Классные костюмы, особенно первый стильно смотрится!
18.05.2021
Да, мне первый особенно нравится
Вы выглядите замечательно! Костюмчики супер!👍🏻😊🌸
Спасибо
Хороший магазин, стоит присмотреться
🤗
Замечательные приобретения. Мне видео понравилось, такая очаровательная моделька...естественная и очень милая😍.
Спасибо😍
И правда, хорошее качество ☺️
18.05.2021
Вещи классные и пошито хорошо Smile
Точно
Хороший ИМ, буду знать!
🤗
Мне очень понравился этот магазин - я осталась в восторге от их текстиля. Жаль только на взрослых даже 42 размер мне огромный
19.05.2021
Мне вот повезло видимо, так как вещи идут размер в размер
Поздравляю с покупками)))
Спасибо👍
18.05.2021
Надо заглянуть на этот сайт Smile
18.05.2021
Какие классные костюмы 👍 Пойду тоже полазаю по сайту!
Правильно
Симпатичный костюмчик Smile
20.05.2021
Удачный вариант, рада за Вас😊
24.05.2021
симпатичный костюм, где толстовка с геометрическим принтом )
  • Inc аватар
    04.09.2019 - 07:55
    Делаю мыло своими руками! Всё о покупке в "Мыльной сказке" от мыльной основы до форм. Примеры готового мыла от новичка в мыловарении
    Мне нравится пробовать что-то новое, делать своими руками. Еще пару лет назад я начала засматриваться на красиво оформленное мыло, продающееся в мини-магазинчиках. Изучая этот вопрос, смотрела ролики с мастерклассами на Ютюбе, читала форумы.
  • 03.10.2015 - 08:06
    Хороший магазин, но нужно быть внимательным при заказе
    Не имею большого опыта заказов ювелирных изделий в интернете, но прочитав положительный отзыв о ювелирном интернет-магазине "Подарки", решила попробовать и заказать пару изделий. Вот ссылка на сам магазин.
  • 10.11.2019 - 12:18
    🏣⏲️ Шикарный магазин с огромным выбором часов на любой вкус, а так же предметами интерьера. Приятные цены и отличное качество! Отсюда не уйдёшь с пустыми руками. 🏣⏲️
    Добрый день, дорогие читатели! Настало время создавать в своём доме комфортную и уютную обстановку. Лично я обожаю всякие предметы декора, ведь именно эти вещи приносят радость и теплую атмосферу вашему дому. В независимости от того какой у вас ремонт в доме.
  • 22.02.2012 - 08:03
    Фотообои. Качество оставляет желать лучшего! Очередной развод!
    Как-то задалась целью приобрести фотообои. В розничных магазинах нигде не нашла, пришлось штудировать интернет-. Попался мне на глаза симпатичный сайт с очень симпатичными фотообоями. Здесь они представлены по разным темам, что очень удобно. Красота неописуемая - глаза разбегаются.
  • 07.11.2012 - 22:18
    Интернет магазин с медленной доставкой
    Интернет магазинами я пользуюсь не часто, но вынудила хотелка. В моей голове пронеслась мысль о новинке от Dzintars (Дзинтарс) духах "Опера" . И не просто пронеслась , а прочно укоренилась, давая понять, что без "Оперы" мое женское обаяние сильно проигрывает моей более удачливой знакомой, которой…
  • 23.02.2015 - 23:31
    Этому интернет-магазину можно доверять, фото покупок
    Решив написать о данном интернет магазине, я очень удивилась, что ни здесь, ни на отзовике нет ни одного отзыва! А ведь данный интернет-магазин заслуживает, чтобы о нем рассказали!
  • 14.09.2015 - 23:37
    Всё у меня сложилось как нельзя лучше
    Захотелось на осень туфли-лоферы. Как всегда это со мной бывает, в реальных магазинах (я честно бродила несколько дней по ним) ничего интересного не подобрала.
  • 08.11.2015 - 15:24
    Не хотите ехать в Крым за понравившейся косметикой? Не готовы ждать посылку целую неделю? Тогда этот магазин для Вас! Быстрая доставка, качественное обслуживание и горячо любимый мной ассортимент!
    Всем огромный привет, добро пожаловать! Я не на шутку увлеклась крымской косметикой. Она действительно одна из лучших в России (испробовано на себе). У меня даже есть своя небольшая, скромная коллекция данной продукции.
  • 20.11.2015 - 20:16
    ★ Интернет-магазин сумок Sumki-Nsk ★ Удивлена отсутствием отзывов ★ Прекрасный магазин сумок российского производства ★ Широкий ассортимент и доступные цены ★ Мой первый заказ внутри ★
    Приветик всем заглянувшим!   Об интернет-магазине сумок я узнала из рекламы на сайте Айрекомменд, долго изучала ассортимент, который практически ежедневно пополняется и сделала заказ.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 24.06.2021 - 21:00
    Заказали горчичный диван? Получите, распишитесь, тигры в придачу! Шесть недель в ожидании того самого дивана! Фото нашего Кускена
    Всем привет! Так уж вышло, так уж получилось, что понадобилось нам купить диван на кухню. Всё помещение у нас оформлено в серо-бело-черных тонах, поэтому единогласным решением двоих людей и такого же количества котов цвет дивана был выбран горчичный.
  • 25.07.2021 - 12:48
    Интернет-магазин с широким ассортиментом для творчества и приятными ценами "Мыльная сказка": мой заказ и впечатления от него.
    Здравствуйте! Об магазине "Мыльная сказка" я узнала из отзывов. Посмотрев ассортимент, поняла что мне интересна продукция, ее качество и ассортимент в общем. Конечно, выбор просто огромный, при заказе теряешься, но если есть определенные творческие наклонности, то сделать нужный выбор не сложно.
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 16.05.2021 - 11:31
    Именно у Домтрик я наконец-то нашла трикотаж для своего невысокого роста! Большой ассортимент, модные расцветки, очень порадовали цены!
    Всем привет! Сегодня у меня отзыв на ещё один интересный сайт Ивановского трикотажа - [ссылка] . Узнала я о нём здесь же на сайте Irecommend и решила тоже сделать заказ, так как увидела много красивых вещей, которые точно пригодятся мне дома.
  • 20.06.2021 - 16:32
    Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • 14.07.2021 - 03:10
    Спустя несколько лет немного "отошла" от пережитого разочарования и спешу поделиться своим плачевным опытом.
    Вынуждена добавить ложечку дёгтя в эту бочку с мёдом (хотя, справедливости ради, стоит отметить, что мой отзыв будет третьим по счёту и 5 звёзд магазину ещё никто не поставил).