Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 21:14

1996 руб

Всем огромный привет друзья!

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от заказа ивановского текстиля в интернет-магазине Ивтекс37, слышала о нем уже давно и вот, наконец - то решила оформить заказ, поскольку цены очень привлекательные, асмортимент огромный и самое главное, появилось огромное желание обновить сыну плед в его детской комнате. Сейчас мы активно занимаемся ремонтом в двух комнатах, а точнее подходим к его завершению, и теперь хочется всё украшать. Текстиль - это одно из лучших решений для придания комнате особой уютной атмосферы.

ИНТЕРФЕЙС

Очень удобный сайт у интернет-магазина, понятная навигация. Слева сбоку есть все необходимые разделы, из которых можно выбрать подходящий. Обычно я пропадаю в разделе "женский ассортимент" и "распродажа")

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Удобно пользоваться интернет - магазином как с компьютера, так и с телефона, я вообще не любитель ходить по магазинам в принципе, поэтому мне удобнее заказывать всё необходимое на дом. Особенно удобно, когда есть отзывы от покупателей, они на сайте тоже имеются.

С левой стороны так же можно следить за акциями магазина. Минимальная сумма покупки составляет 2500 рублей. Но, например, сейчас действует акция, и до 14 июня минимальная сумма заказа не 2500, а 990 руб.

АССОРТИМЕНТ

Чего здесь только нет, даже товары первой необходимости имеются, они примерно такие же как в привычных магнитах и пятерочках - уходовая косметика, бритвы, маникюрные принадлежности и даже бытовая химия.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Для мам и малышей. Огромный ассортимент вещей для мам и малышей, начиная от пелёнок заканчивая куртками для беременных, сейчас лично мне этот ассортимент не нужен, но на подарок планирую еще заказать костюмчиков для малыша и блузок для беременной мамы (родственницы)

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Шторы: огромный выбор штор для дома, в соответствующем разделе есть еще и кликабельные подпункты, например можно нажать на "блэкаут" и посмотреть шторы конкретно с этой функцией.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Постельные комплекты: широкий ассортимент постельного белья на любой вкус. Так же имеются подразделы в зависимости от потребностей. В данном разделе сверху есть полное описание свойств той или иной ткани, из которой могут быть выполнены комплекты. Простыни на резинке это вообще мастхэв.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Для рукодельниц: девочки, сколько там всего можно приобрести для разных выдов рукоделия, в прошлом я обожала бисероплетение и вязание, до сих с интересом наблюдаю за чужими рукодельными работами, не исключено, что и сама вернусь к этому занятию, как появится больше свободного времени, поэтому буду иметь в виду Ивтекс37.

1. Формы для мыловарения
  2. Бисер, стеклярус, пайетки
  3. Деревянные надписи
  4. Пяльцы, мулине
  5. Пряжа

И, тд. Очень много всего, можно надолго залипнуть!

Оформление заказа: на сайте есть подробное описание того, как оформить заказ. Но я оформляла его самостоятельно без использования дополнительной информации.

Оформление заказа:

Зайдите в каталог интернет - магазина

- Выберите понравившийся товар и нажимайте кнопку "Купить".

- Повторите процедуру с другими товарами.
- Зайдите в корзину и нажмите кнопку "Оформить заказ".
- Заполните все поля, выберите способ доставки и подтвердите заказ.

После оформления покупки на Вашу электронную почту придет сообщение о том, что заказ оформлен. При его обработке менеджер с Вами свяжется по телефону и уточнит детали. (Если письмо не пришло, проверьте папку "Спам" (Нежелательной почты).

ДОСТАВКА И ОПЛАТА:

На сайте доступны несколько способов доставки

1. Самовывоз
  2. Почта России
  3. Транспортные компании
  4. Курьерская служба СДЭК
  5. Boxberry

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Эта информация также располагается в шапке сайта и нюансы относительно каждого способа доставки подробно прописаны.

Как оплатить заказ можно посмотреть в разделе "оплата заказа". Если коротко, то можно оплатить заказ при получении или переводом на расчётный счёт магазина. Есть возможность оплачивать заказ с помощью Яндекс.Деньги.

МОЙ ЗАКАЗ:

Посылка приехала на наш пункт Почты России за 2 дня и это из Иваново в московскую область. Так как заказ я оформляла впервые, то решила попробовать кое-что из одежды и из текстиля для дома.

Все вещи были упакованы в индивидуальные пакеты.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

К заказу прилагалась накладная с перечислением всех позиций.

Накладная к заказу

Итак, что же мне пришло. Сейчас я навожу порядок у сына в комнате и хочу, чтобы в ней было уютно и красиво. И очень давно хотела поменять на его кровати плед. У нас он был короткий и не соответствовал размеру кровати, да и цвет его был слишком "вырви глаз"

Я искала товар в разделе ПЛЕДЫ И ПОКРЫВАЛА и в подразделе ПЛЕДЫ И ПОКРЫВАЛА ИЗ ВЕЛСОФТА, ФЛИСА И АКРИЛА. Мне нужен был плед зеленого цвета в размере 145/200. Мне понравился вот этот плед всего за 443 рубля.

ПЛЕД ВЕЛСОФТ 1,5 СП №120 (170 ГР/М)

Приехал он ко мне в небольшой мягкой прозрачной упаковке с удобной ручкой.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Размер выбирала специально под габариты кровати, по длине плед подходит прекрасно, по ширине я его подгибаю

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

И заправляю все излишки в складку за матрасом. Поэтому плед смотрится очень аккуратно.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

По расцветке оказалось очень удачно, и я этого даже не учитывала при заказе, в частности обратите внимание на то, как гармонично сочетается плед с цветом ламината благодаря коричневым косточкам на авокадо.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Сам плед тоненький, очень мягкий, укрываться им не очень, но конкретно для того, чтобы заправить кровать - супер! На самом пледе так же очень комфортно расположиться.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

В комнате у сына акцент на зеленый цает, поэтому плед прекрасно вписался в общую картину!

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Костюм женский модель 26512 бирюзовый (Артикул: НТЛ37)

Давно хотела заказать себе спортивный костюм, поскольку сейчас для меня это самый актуальный вариант одежды. Опять же рука потянулась за зеленым цветом, хотя на сайте костюм позиционируется как бирюзовый. Для меня этот цвет все-таки ближе к зеленому.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

На фото видно, что в жизни костюм чуть светлее чем на сайте, тем не менее цвет мне безумно понравился и качество у костюма отличное.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Толстовка слегка расширяется ближе к плечам (рукам), удобная горловина, не слишком широкая, как я и люблю,

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

манжеты на рукавах хорошо фиксируются, можно рукава натянуть до локтей, я очень часто так ношу все толстовки, и рукав хорошо будет держаться на любом месте за счёт наличия манжета.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Снизу есть отделка - имитация белой футболки снизу толстовки, но на самом деле это лишь сшитый смежный кусочек ткани. Толстовка имеет снизу небольшие разрезы, что так же делает в целом костюм весьма необычным, мне понравилось.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Брюки прекрасно подошли, особенно учитывая мой рост 158 см, штанишки оказались мне комфортны и по длине.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Так же учитывая мой не маленький живот))) брюки не жмут в талии и в них очень комфортно.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Широкая резинка, удобная, не колит, не натирает, все отлично.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

Манжеты снизу делают весь образ аккуратным, не люблю брюки без манжетов. По бокам располагаются небольшие но так же весьма удобные карманы.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

В этом видео подробно показываю весь свой заказ и примеряю костюм.

Так же я заказала любимые вафельные полотенца, всегда беру такие как себе так и на подарок, прекрасное качество, отлично прошиты, мне понравились.

Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля

ИТОГ: не жалею, что оформила заказ, жалею только о том, что не сделала этого раньше!)) Теперь обязательно буду заказывать здесь текстиль для дома, одежду и так же хочу приобрести постельные комплекты, но чуть позже. Все товары, что я заказала оказались отличными по качеству! На сайте делать заказ очень удобно поэтому рекомендую!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрое формирование заказа
  • Выбор постельного
  • Качество превосходит цену
  • Много вариантов оплаты и доставки
  • Отличный сервис
  • Удобная навигация
  • Хорошее качество
  • Хорошие цены
Олимпа de greenрекомендует
Не жалейте. Smile Теперь вы и нас познакомили с этим сайтом
16.06.2021
Надо будет заглянуть в этот магазинчик Smile
16.06.2021
Буду иметь в виду этот сайт!
Костюм классный Exclamation Mark
Широкий асортимент, удобно
Интересный.
Костюм классный )
17.06.2021
Ничего себе, какой ассортимент огромный! Я думала у них только белье постельное.))) Хорошие у вас покупки, плед так вообще красота!)))
Классные покупки!
20.06.2021