Опубликовано 27 Март, 2019 - 14:44

На сайт Ивтекс37 я пришла за постельным бельем, но когда я начала разглядывать весь ассортимент, я даже забыла суть моего прихода))

Это очень большой интернет-магазин, где можно купить не только постельное, но и одежду, спецовку и даже товары для мыловарения.

Мне понравился фильтр, которым можно пользоваться при выборе. Например, для выбора нужного постельного белья сначала предлагается выбрать желаемую ткань, потом выбрать нужный размер, а потом просто, отключив голову, ориентироваться по картинкам.

Не обязательно пользоваться фильтром, можно начать и с картинок))

После оформления на почту мне пришло письмо с заказом, там был прописан перечень товаров, которые я заказала и активная ссылка на личный кабинет. Вход в личный кабинет по пин-коду, он также прописан в письме.

В личном кабинете также отражаются позиции заказа, его номер, контактные данные и трек посылки. Посылку отправили Почтой России.

Заказ отправили очень быстро, на следующий день после оформления. До Перми посылка шла 4 дня.

МОЙ ЗАКАЗ

Отправлен заказ был в мягком конверте. Все было хорошо запечатано и доехало в целостности и сохранности.

Заказала я себе комплект постельного белья и футболочку для дома. Каждая позиция была упакована в индивидуальную упаковку, все ярлыки (наклейки и бумажки) с информацией о ткани и об уходе имелись.

ФУТБОЛКА ТРИКОТАЖНАЯ "ВОСТОК"

Размер: 44

Цена: 235 рублей

Ссылка на товар: здесь

Футболка идет в размер, села хорошо. Я заказывала ее для дома, но выглядит она очень даже ничего. Оставлю, пожалуй, для летних прогулок.

Ткань приятна к телу, швы ровные, нитки не торчат, края обработаны.

Вся информация об уходе была указана на небольшой наклейке.

СОСТАВ:

100% хлопок

Есть небольшая разница в цвете. Смотрится ткань белоснежно, а в реальности -это молочный белый. И на мне футболка смотрится более удлиненно, чем на модели. Даже видно, что у нее строчка идет по лапе слона, а у меня нет.

КПБ ПОПЛИН 2,0 СП "ЛАЗУРНЫЙ" (СИНИЙ ЦВЕТ) (ТТ)

Размер: 2спальный

Цена: 1263 рубля

Ссылка на товар: здесь

Вживую белье смотрится очень ярко и красочно. Увы, серость за окном и на фото не получилось передать ту цветопередачу, которую вижу я.

СОСТАВ:

100% хлопок

МАТЕРИАЛ:

Поплин

А часто беру постельное белье из поплина, поэтому ориентировалась сначала на ткань, а уже потом на расцветку. С ним тело дышит и летом не жарко. А еще поплин прост в уходе и служит достаточно долго.

Ткань немного шероховатая, но мягкая. Крепкая, края прошиты, строчка ровная.

Любят же добавить яркости, чтобы сделать фото более привлекательным. У меня, конечно, не такое аппетитное, еще и не так идеально отглажено)) Но все цвета точно такие же.

Заказом своим я довольна, пришло все то, что я и заказывала и нужного размера. Единственное, мне не понравилось что некоторые фото сильно отредактированы, подтянута яркость, из-за чего сложно угадать оттенок, белого, например. Хотя, во время оформления заказа я видела информацию о том, что оттенок может незначительно отличаться.

Фактические оттенки расцветки изделий могут незначительно отличаться от представленных на сайте и на печатном вкладыше. Цветопередача мониторов и печатных станков в типографии разная. Для печати на ткани и для печати на бумаге применяются разные технологии, а значит и разные красители. Потому, небольшая разница в оттенках расцветки ткани и изображений на сайте и на печатном вкладыше - не повод для претензий.

В данный момент для меня это было не критично, но в следующий раз я буду более бдительна при заказе.

Впечатлили цены, они и правда низкие для данного качества товара. В магазинах аналогичный товар стоит на порядок дороже.

Достоинства
  • Огромный ассортимент
  • Удобная навигация
  • Хорошие цены
Provokattorрекомендует
мне футболочка очень понравилась
ага, и цена всего 200р))
27.03.2019
С бежевыми полосками тоже неплохо смотрится и футболка понравилась)
Laughing out loud
28.03.2019
Какая футболка прикольная! Тоже захотела себе такую? и цены вообще норм! Загляну тоже на этот сайт!
28.03.2019
Ага, цены хорошие, на порядок ниже магазинных)
30.03.2019
Цены отличные!