Опубликовано 4 Ноябрь, 2023 - 16:58

полгода или более

Этот ночник выглядит невероятно комфортно, звук хороший, много функций и вариантов настроек, а теперь обо всем по порядку

Ночник пришел коробке, я заказывала в черном цвете, внутри сам ночник, провод, пульт управления и инструкция. Инструкция не на русском, все функции проверяла на практике. Здесь уже минус для меня: нет блока, чтобы подключить в розетку. Приходится брать свой от телефона, что не всегда удобно (т.к. приходится постоянно менять предмет подключения)

Света есть два вида: дымка и «звезды»

Звезды только зеленого цвета (по крайней мере я до сих пор не нашла, как поменять их цвет). Их можно просто включить, можно включить режим, чтобы они медленно появлялись и медленно исчезали, а можно и вовсе выключить.

Для дымки все намного интереснее: есть 4 основных цвета (белый, синий, красный и зеленый), одновременно может быть включены два из них (можно и 1 только включить). Три степени яркости, можно сделать так, чтобы дымка двигалась (выглядит очень круто и на маленькой скорости глаза совсем не режет)

вариант двух цветов дымки
вариант одного цвета на минимальной яркости

Музыка. Я подключаю всегда через блютус телефон, работает отлично. Так же можно вставить флешку или карту, но я так еще не делала. Громкость можно регулировать на самом ночнике плюс на телефоне (разные громкости). Вот тут и включается функция, которая постоянно меня пугает. Как только я включаю ночник, он очень громко сообщает о том, что блютус готов к работе. А потом так же громко сообщает, что блютус подключился. Отключение происходит ничуть не тише, поэтому я предпочитаю просто выдернуть из розетки.

А еще скорее всего только мне так «повезло», что провод немного отходит. Поэтому среди ночи, если пробежит кошка и заденет провод, он может отойти, а потом вдруг подключиться заново с характерным оповещением и готовности блютуса к работе. Поэтому мне приходится не просто выключать на пульте, а выдергивать из розетки (или щелкать переключатель на самом ночнике)

В общем я этот ночник рекомендую, но могут быть и сюрпризы, так что будьте готовы. Но мне эти минусы не мешают им пользоваться, хотя громкие сообщениями постоянно выводят из себя

Достоинства
  • Есть пульт в наборе
  • Много режимов работы
  • Можно подключить музыку
Недостатки
  • Зеленые «звезды»
Nataly_Efрекомендует