Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 22:33

полгода или более

Привет!)

Косметику данной марки я покупаю впервые, увидела в Ленте на скидках и решила попробовать.

Ночной крем для лица FRELIA для нормальной кожи .

При покупке крем был упакован еще в картонную коробочку и слюду. А также на коробочке была вся информация на русском языке.

Ведь на самой баночке с кремом ни слова на русском.

Производитель - Польша

Объем - 50 мл.

Цена на скидках была около 100-120 руб.

Ночными кремами я пользуюсь редко и корю себя за это, ведь ночью нашей коже тоже нужен уход.

Моя кожа комбинированная. А данный крем, как написано производителем - для нормальной кожи.

Дата изготовления крема указана внизу на баночке.

Срок годности у крема - 2 года, я считаю что это большой срок годности. Это подталкивает на мысли, что состав не совсем натуральный.

Крышка откручивающаяся. Сама баночка выглядит что сделана из стекла, однако, это не так - пластмассовая.

Да, крема, которые находятся в баночках - это место скопления бактерий, ведь мы туда лазием каждый раз пальцами.

По консистенции крем плотненький, аромат у него приятный, то ли цветочный, то ли цитрусовый)

В составе имеются полезные компоненты.

масло ши, гиалуроновая кислота, масло жожоба, витамины Е и В5

❗️Распределяется крем на коже отлично, впитывается не так быстро, как хотелось бы.

⛔️На моей комбинированной коже крем повел себя не очень, мне казалось, что присутствует чувство пленки, хотелось как-будто смыть.

⛔️У меня возник страх, что данный крем за ночь забьет мне поры.

✅Увлажняет он отлично, шелушения исчезли.

Но все же мне пришлось отдать его маме. У нее кожа нормального типа, ей он подошел.

💤Она использует его мин за 40-час до сна, наносит на очищенную кожу тонким слоем.

✅Никакой пленки не ощущается, чувства стянутости или липкости также отсутствует, поры не забивает.

✅Отлично питает кожу, на утро она выглядит свежей и отдохнувшей. Тон лица ровный и здоровый.

✅Аллергических реакций не вызвал, на коже не скатывается.

Не скажу, что крем вау, но за такие деньги вполне нормальный крем, заслуживает 3 звездочки.

Рекомендую только обладательницам нормального типа кожи!

Достоинства
  • Недорогой
  • Питает
  • Полностью впитывается
  • Увлажняет
Alina_58рекомендует
25.03.2022