Опубликовано 10 Май, 2023 - 13:01

Всем приветик Smile

Сегодня речь у нас пойдет про крем-маску для лица от бренда черный жемчуг. Этот продукт я настолько обожаю, что уже закончила 2 банки и почти третью, а в четвертый раз взяла не только крем-маску, но и дневной крем крем для лица из этой серии.

Стоимость: около 200 рублей.

Объем продукта: 46 мл.

Упаковка.

Внешний вид этого продукта, конечно же, выглядит так себе. Но все-таки упаковка выполнена достойно, коробочка с кремом была полностью заслюдирована, а внутри находится пластиковая баночка, на которой так же была защитная фольга.

Баночка выполнена в том же стиле, что и серия, в которую она входит, но все-таки сделана она из очень легкого и тонкого пластика.

При использовании этот недостаток никак не ощущается.

Обещания производителя.

После 25 лет на лице появляются первые признаки старения. Именно снижение уровня коллагена запускает механизмы проявления первых возрастных изменений. Попробуйте ночную крем-маску с коллагеном от экспертов бренда Черный Жемчуг. Она содержит ночную дозу коллагена, необходимую коже, при этом усиливает выработку кожей собственного коллагена и повышает ее упругость. Результат: отдохнувшая, упругая и сияющая кожа. Продукт имеет приятный аромат и нежную текстуру, которая прекрасно впитывается, не оставляя на лице жирного блеска. Продукт может быть использован как крем и более плотным слоем, как маска.

Состав.

Aqua, Propylene Glycol, PEG-12, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate. C15-19 Alkane, Dimethicone, Allantoin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Hydrolyzed Collagen, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Salvia Hispanica Seed Oil, Sodium Carrageenan, Tropaeolum Majus Flower/Leaf/Stem Extract, C13-14 Isoparaffin, Caprylyl Glycol, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Ethylparaben, Laureth-7, Methylparaben, Polyacrylamide, Potassium Cetyl Phosphate, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Stearyl Heptanoate, Stearyl Caprylate, Sea Salt, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Sulfite, Xanthan Gum, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene.

Аромат.

Присутствует легкая косметическая отдушка, которая ощущается немного при нанесении и после применения полностью сходит на нет. Аромат легкий и очень приятный.

Текстура.

По текстуре мне этот продукт очень понравился. Это приятный крем-флюид, он не особо легкий и при этом не очень плотный. Впитывается в кожу он очень быстро, не оставляя на лице неприятных ощущений и какой-то жирной пленки.

Результат.

Чем мне больше всего понравилась эта ночная крем-маска для лица?

• Отлично увлажняет.

Продукт прекрасно увлажняет кожу лица, даже если у меня кожа была очень-очень сухая, этот продукт прекрасно убирал сухость и прекрасно увлажнял. В качестве вечернего ухода - это восхитительный продукт, к которому у меня нет никаких претензий.

• Убирает чувство сухости и стянутости.

Повторюсь, моя 3(!) банка подходит к концу, использовала этот продукт при самых различных погодных условиях. И могу сказать, что он понравился мне как в межсезонье, так и в холодную зимнюю погоду. Прекрасно убирает сухости и даже шелушения у очень сухой обезвоженной коже.

• Но вот какого-то эффекта омоложения от нее я не то чтобы не заметила, а скорее даже не рассчитывала увидеть.

Итог.

+ Доступный (бренд представлен во всех крупных сетях).

+ Приятный ценник.

+ Экономичный расход.

+ Приятный аромат.

+ Классная текстура.

+ Отлично увлажняет.

+ Прекрасно питает.

+ Убирает сухость и стянутость.

В заключение, я могу сказать, что мне нравится эта ночная-крем маска для лица и она однозначно оправдывает свой ценник. У меня в запасах есть еще одна упаковка ночной версии и теперь даже дневная, поэтому однозначно могу сказать, что рекомендую это чудо к покупке, за свой ценник топовый продукт.

Всем пока Smile

Достоинства
  • Имеет неплохой состав за свою цену
  • Недорогой
  • Нежная легкая консистенция
  • Питает и восстанавливает кожу
  • Увлажняет, ухаживает
  • Хорошо наносится
  • Часто встречаются в продаже
tvoyakisaрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
11.05.2023
Добрый день, уважаемый потребитель!
Хорошего Вам дня!
03.02.2024
Фото состава лучше, чем пять раз их спереди.
03.02.2024
Aylo Guru, состав прикреплен в цитате текста. По мне гораздо удобнее открыть текст, чем высматривать мелкий шрифт на фото.