Крем для лица ночной Черный Жемчуг Экстремальное увлажнение - отзывы

• 1
  • 2
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • Мгновенно охлаждает кожу на -2,7°C. Реально! Холодит в жару лучше кондиционера. Использую и ночью, и днем: косметика с ним не течет в жару, кожа не жирнится. Подойдет на лето и зиму. Фото моей коллекции Виши :))
    Традиционно летом я переходила на легкие гели и сыворотки, пока не попробовала этот крем )) Оказалось, он не просто легкий, он еще и охлаждает так, как никаким сывороткам с ментолом и не снилось. Виши обещает, что температура кожи снизится на -2,7C.
  • 05.08.2022 - 19:50
    Подтягивающий ночной крем от Payot действительно ли омолаживает и даёт лифтинг-эффект?
    Я обожаю уходовые средства, особенно за лицом и пользуюсь умывашками, тонерами и кремами, начиная с 15 лет, возможно именно поэтому мне обычно не дают мой возраст по внешности.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 19.06.2022 - 10:32
    Прощай обезвоженность! Рассказываю и показываю действие крема Payot hydra 24 💦 на жирной коже. Делюсь впечатлениями спустя 3 месяца регулярного использования
    Всем здрасте))   Я, честно говоря, очень удивлена, что отзывов о креме Payot hydra 24 так мало, хотя ценник у него для люксового сегмента довольно спокойный.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 08.10.2022 - 09:56
    Провал или Прорыв? Новый увлажняющий крем от Чистой Линии за 1$. Покажу результат на проблемной коже с высыпаниями, и побочки с первого нанесения. Кому подойдет очередная новинка, а кому стоит обходить ее стороной.
    Привет читатель! Давненько я не рассказывала про свой уход за проблемной кожей, который пополнился в последнее время. Я приобрела, как средства профессионального ухода, так и некоторые новинки из масс-маркета, среди которых оказался бренд Чистая Линия.