Опубликовано 10 Май, 2020 - 10:00

Здравствуйте! Мне срочно нужен был увлажняющий крем для лица. По дороге домой после удаления зуба, я забежала в магазин, увидела яркую синюю коробочку с надписью "Гиалурон", схватила и пошла. Уже дома, когда я искала ветку для написания отзыва, увидела маленькую скромную надпись внизу коробки - ночной. О как! Был ночной, станет дневным, ничего страшного.

Где купить: я приобрела в магазине " Рубль Бум", но марка распространенная, есть во многих магазинах.

Цена: около 200 рублей. Вполне бюджетно.

Объем: 50 мл.

Производитель: ООО "Юнилевер Русь", Екатеринбург.

Упаковка.

Изначально коробка была запакована в слюду. Дизайн упаковки так и кричит об увлажнении - сине-белые цвета, надписи об экстремальной увлажнении, ледниковой воде крупным планом...

По всему периметру коробки куча обещаний, полезных компонентов. В общем, типичный недорогой крем.

На дне коробки мелким текстом напечатана вся необходимая информация о средстве, такая как: состав, способ применения, дата изготовления и срок годности и прочее.

Внутри упаковки находится миленькая, симпатичная баночка в том же стиле. Она выполнена из полупрозрачного синего пластика, сквозь неё видно еще одну емкость, в которой и находится крем.

Крышка хорошо сделана, откручивается и закручивается легко. Под ней была защитная мембрана из фольги. Это очень хорошо - гарантия того, что никто крем не трогал.

Aqua (содержит ледниковую воду), Hydrogenated Polyisobutene, Ethylhexyl Stearate, Propylene Glycol, Sorbitan Stearate, Glyceryl Stearate Citrate, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Isopropyl Isostearate, C12-15 Alkyl Benzoate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Glyceryl Stearate, Sodium Hyaluronate (гиалурон), Allantoin, Desamido Collagen, Disodium EDTA, Ethylparaben, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Lactic Acid, Methylparaben, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Polysorbate 60, Propylparaben, Sea Salt, Sucrose Cocoate, Sodium Benzoate, Sodium Carrageenan, Sodium Chloride, Sodium Citrate, Xanthan Gum.

Состав далеко не натуральный. Куча парабенов, синтетических консервантов и прочих подобных "товарищей".

Консистенция.

Довольно легкая, однородного белого цвета.

Аромат.

Нет чего-то определенного, запах косметический. Так пахнут многие крема данной ценовой категории.

Моя кожа:

• 28 лет
  • Т-зона склонна к жирности, в целом нормальная.
  • Шелушения
  • Бывают единичные высыпания в определенные дни.

Применение.

Как я уже говорила, я думала, что покупаю увлажняющий крем, а он оказался ночным. Но думаю, что принципиальной разницы в данном варианте нет, обычно это наличие spf. Я использую крем и как дневной, и как ночной.

Наношу небольшое количество крема на предварительно очищенную кожу и распределяю массажными движениями. Так как консистенция средства очень легкая, напоминает флюид, она без труда скользит по коже лица и довольно быстро впитывается. Подобные текстуры я люблю.

Сразу после впитывания я ощущаю хорошее увлажнение, кожа выглядит свежее, мягкая на ощупь. Вот собственно и все, накопительного эффекта за 2 недели использования я не заметила. Просто хорошее увлажнение кожи лица.

После

По итогу, крем в целом неплохой. Увлажнение есть, вау- эффекта нет. Никакого экстремального увлажнения нет. Но из-за состава больше не куплю. Я конечно, понимала, что натурального в нем особо не будет, но такого количества парабенов не ожидала.

Я рекомендую данный крем для лица. Спасибо за внимание!

В моем профиле Вы можете найти много других полезных отзывов - Алена1608

Достоинства
  • Отличной увлажняет кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Плохой состав
  • Экстремального увлажнения нет
Алена1608рекомендует
10.05.2020
Крем с ледниковой водой, очень интересно
10.05.2020
Симпатичная баночка!