Доброго времени суток! Этой серией кремов я пользуюсь достаточно давно, отзыв на дневной крем я уже оставила, поэтому, в этом отзыве речь пойдет о ночном креме.
Место приобретения и стоимость. Крем был куплен в Ленте, по акции за 150 рублей.
Внешний вид. Крем упакован в коробочку, а коробочка - в слюду. Выглядит баночка неплохо. Выполнена она из плотного полупрозрачного пластика, синеватого оттенка. Крышка белая: такая же, как и у всех кремов этой марки. Также нравится, что на креме есть защита от вскрытия.
Содержимое баночки. Баночка наполнена плотным кремом белого цвета. В отличии от своего дневного "собрата", он не имеет такой явной противной отдушки, пахнет, на мой взгляд, приятно.
Нанесение и эффект. Наносится крем хорошо, текстура приятная, не оставляет чувства липкости. Увлажняет очень даже хорошо, особенно за такую цену. Да, чуда он не сотворит, но получить хорошее базовое увлажнение - можете.
Рекомендую ли я этот крем? Однозначно - да! В зимний период - он настоящее спасение от шелушения и обезвоживания кожи.