Опубликовано 17 Январь, 2022 - 15:38

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    150 рублей по акции

Доброго времени суток! Этой серией кремов я пользуюсь достаточно давно, отзыв на дневной крем я уже оставила, поэтому, в этом отзыве речь пойдет о ночном креме.

Место приобретения и стоимость. Крем был куплен в Ленте, по акции за 150 рублей.

Внешний вид. Крем упакован в коробочку, а коробочка - в слюду. Выглядит баночка неплохо. Выполнена она из плотного полупрозрачного пластика, синеватого оттенка. Крышка белая: такая же, как и у всех кремов этой марки. Также нравится, что на креме есть защита от вскрытия.

Содержимое баночки. Баночка наполнена плотным кремом белого цвета. В отличии от своего дневного "собрата", он не имеет такой явной противной отдушки, пахнет, на мой взгляд, приятно.

Нанесение и эффект. Наносится крем хорошо, текстура приятная, не оставляет чувства липкости. Увлажняет очень даже хорошо, особенно за такую цену. Да, чуда он не сотворит, но получить хорошее базовое увлажнение - можете.

Рекомендую ли я этот крем? Однозначно - да! В зимний период - он настоящее спасение от шелушения и обезвоживания кожи.

Достоинства
  • Легко распределяется по коже
  • Недорого
  • Отличной увлажняет кожу
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
alina_chebotaevaрекомендует
Читать все отзывы 55
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 55
Смотрите также