Опубликовано 25 Январь, 2019 - 10:30

Купила неделю назад такие. Вчера при минус пятнадцати при быстрой хотьбе ноги за 25 минут так замерзли, аж до боли! Я их покупала для прогулок с маленьким ребенком (это минут по 40-50 на одном месте), продавцы сказали что до минус 40 не замерзну, обманули. Для прогулок другие придется покупать. Расстроилась.

Недостатки
  • Холодные.
Неля Нелечкане рекомендует
Официальный представитель РАЛЬФ РИНГЕР
28.01.2019
Добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Обувь линейки SIBERIA является одной из самых теплых в нашем ассортименте. Данную модель покупают жители северных регионов и претензий по поводу сохранения тепла в этой модели к нам не поступало. Но всё зависит от индивидуальных особенностей организма.
Хотелось бы лучше разобраться в данной ситуации, для этого нам необходимы дополнительные сведения о времени и месте покупки. Если сохранился чек, то можете выслать его нам или прикрепить к отзыву.
Покупка сделана в вашем фирменном магазине в г. Саратове, тц Оранжевый 20.01.2019 в 11.18 (информацию по истории кредитной карты посмотрела). Чек никак найти не могу. Купила эти и демисезонные ботинки. Общая сумма покупки 7470 ₽. Думаю не сложно проверить. Сейчас ношу с тонкими шерстяными носками.
Добавлю к вышесказанному, ботинки очень удобные.
Официальный представитель РАЛЬФ РИНГЕР
05.02.2019
Добрый день!

Понимаем вас, холодные ноги — не очень приятно. Мы провели проверку партии обуви по вашим данным, выявили, что подобных жалоб на эту модель не было.
Можем предположить, что тут дело в индивидуальных свойствах организма. У всех людей чувствительность к холоду разная, кто-то мерзнет в унтах, а кто-то всю зиму ходит в кроссовках. Мы можем порекомендовать вам попробовать использовать термоноски, но не очень толстые, чтобы мех не был сильно придавлен внутри ботинка, и в обуви оставалась воздушная прослойка, сохраняющая тепло.
Если вы сомневаетесь в качестве вашей пары, то вы можете сдать ее на независимую экспертизу. В случае признания брака вам будут возвращены деньги за вашу пару и расходы на экспертизу.