Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 14:23

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток,

Решила поделиться отзывом о покупке своих новеньких ботинок Ralf Ringer ASPEN арт. 844210БДМ.

Место приобретения: Розничный магазин Ralf Ringer.

Цена: 7500 рублей.

Описание модели производителем (продавцом):

Бордовые женские ботинки ASPEN из новой зимней коллекции выполнены из натуральных материалов высокого качества, имеют оригинальную шнуровку, невысокий каблук и рельефный протектор. Ботинки отлично сочетаются с деловым и повседневным гардеробом.

Коллекция Осень-Зима 2018-19

Высота каблука 3.5 см

Высота голенища 10,5 см

Способ крепления Клеевой

Эксплуатация и описание:

Обувь удобная, мягкая, красивого цвета.

Зашнурованы ботинки одним шнурком, дома приходится перешнуровывать как Вам удобнее.

Подошва толстая, но холодная. Возможно не хватает войлочной стельки для лучшего сохранения тепла. Долго по морозу не погуляешь. Даже в -3, -5 нога быстро мерзнет.

Мех красивый, беленький, похож на натуральный, но меха нет сосем в области пятки (см. фото ниже).

Кожу красят в бордовый цвет до пришития к подошве. Это хорошо заметно по непрокрашенным краям рядом со шнуровкой. Они закрашиваются кремом в домашних условиях, но не сильно. Плюс в одом месте сильно видно надрыв кожи в месте прокола.

Еще одним из минусов при эксплуатации: ботинки намокают и в них без труда попадает снег из-за того, что они очень короткие. Например: я одела их в поликлинику с ребенком. Вышла из дома, дошла до машины, потом вышла из машины и дошла до поликлиника. Остальные 1,5-2 часа я в поликлинике сидела с мокрыми ногами, так как кожа впитывает всё в себя, снег на них быстро тает и влага просачивается внутрь ботинок.

Вопрос: Зачем я вообще их купила?

Отвечаю: Они понравились мужу и покупали мы их в другом городе, который находится в 150 км от нас. Вернуть к сожалению их не было возможным, тем более что я их пару раз одела. Фото кстати сделаны после носки, но я их до и после еще прошла кремом бордового цвета, т.к. кожа мягкая, нежная и легко царапается. Еще к моему огорчению оказалось, что через два дня они подешевели на ряде сайтов и их стоимость сейчас не превышает 5600 рублей.

Гарантия и правила эксплуатации:

Срок гарантии 30 дней.

Заключение:

Данную обувь можно носить только на выход. Например в ТЦ с ребенком. Она холодная для прогулок, быстро промокает и легко царапается, из-за этого требует определеннного ухода. К покупке не рекомендую.

Спасибо за внимание!

Если Вам интересны наши детские приобретения (коляски, игрушки, одежда), техника для дома или если Вы вяжете добро пожаловать в мой профиль.

Достоинства
  • Красивый мех
  • Красивый цвет
  • Современная модель
Недостатки
  • В -5 холодно
  • Деликатный уход
  • Кожа тонкая быстро царапается
  • Не подходит для прогулок
  • Промокают
  • Пятка без меха
NpNcKaне рекомендует
23.12.2018
Спасибо за честность.
26.12.2018
Не за что. Отзывы такие и должны быть)