Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 13:38

Не знаю, зачем я вообще смотрела этот фильм.

Нашла его по рекомендации блогера в подборке, так как было скучно и хотелось чего-нибудь новенького.

Подумала, если не понравится, то выключу, но досмотрела до конца.

О ЧЕМ ФИЛЬМ:

Иси — молодая девушка, которая родилась в очень богатой семье. Ее отец является миллиардером, поэтому она никогда и ни в чем не нуждалась. Героиня всегда получала все, что только пожелает. Именно поэтому девушка просто не умеет проигрывать и всегда уверена в том, что добьется своего. А стремиться ей есть к чему. Иси очень хочет воплотить в жизнь свои кулинарные мечты. Для этого она даже идет на очень решительный шаг. Героиня заключает взаимовыгодный союз с сыном матери-одиночки, который всегда мечтал стать известным боксером. Что из этого получится, и смогут ли молодые люди достичь своей заветной цели?..

Фильм немецкий, длится 113 минут.

Его жанр относится к мелодраме, комедии и фильмах о подростках.

Год выпуска фильма: 2020.

Вначале нам покажут, как рос мальчик Осси – неблагополучная семья, плохая школа. Мальчика с детства отдали заниматься боксом и он планировал тупо только этим делом заниматься. Понятно да, какой образ туповатого грубого парня нам рисуют сценаристы Smile

С другой стороны - девушка Иси из очень богатой семьи. У нее есть все, но, к сожалению матери, она не имеет способностей к учебе и только благодаря деньгам оканчивает школу.

Мать хочет, чтобы Иси училась в колледже, а девушка хочет заняться кулинарией. Когда Иси взбрыкнула, то родители закрыли ее счета и она решила бунтовать.

О том, каким образом Иси придумала бороться с родителями ради достижения своей цели заниматься кулинарией, а не идти учиться туда, куда выбрали родители, вы узнаете сами.

Актеры симпатичные, как на мой вкус.

Фильм сугубо для подростков.

Его сюжет незамысловат, но есть некоторые прикольные и милые моменты.

Есть нецензурные слова, но это уже зависит от студии перевода.

В фильме нет особой пошлости и обнаженки, это вам не американские подростковые комедии. В целом, все пристойно, есть моменты, но ничего страшного (это я говорю как мама 15 –летки Smile)

ВЫВОД:

Иси и Осси это такая романтическая комедия, которая, думаю, понравится подросткам. Она ничему плохому не учит, наоборот, здесь делается упор на семейные ценности, на то, что деньги это в жизни не главное.

Спасибо за внимание!

Dashiki1984рекомендует