Опубликовано 9 Август, 2021 - 08:38

Всем здравствуйте! Smile

Этот сериал я нашла по отзыву на Irecommend. Сразу завлекло то, что сериал "Биохакеры" от Netflix. А Netflix я люблю, благодаря сериалам "Очень странные дела", "Ход королевы", "Незнакомец" - все эти сериалы также рекомендую к просмотру!

Мне не так просто угодить с сериалом или фильмом. Я зачастую смотрю в основном сериалы с детективными сюжетами, больше предпочитаю драмы, чем комедии. И не выношу пошлостей (обнаженные, развратные сцены или мат).

"Биохакеры":

Год: 2020

Страна: Германия

В главных ролях: Луна Ведлер, Томас Пренн, Джессика Шварц, Адриэн Джулиус Тиллман, Каро Культ

Сериал снят динамично, интригует с самого начала, в центре сериала расследование главной героини.

Описание сериала немножко не соответствует. Я ожидала, что будут показывать учебу и медицинские опыты студентов, и будет много странных экспериментов. Эксперименты и правда есть, но в сериале почти не показывают именно саму учебу студентки, как она ходит на пары и т.д. Больше уделили вниманию жизни вне университета.

Одаренная студентка биофака Мия знакомится с преподавательницей Лоренц и её подопечными. Они проводят странные и, вероятно, не вполне законные эксперименты – заставляют мышь излучать зеленый свет в темноте, а растения у них превращаются в музыкальные инструменты. Мия интересуется лабораторией не просто так – девушка подозревает, что Лоренц причастна к гибели её родственника.

Главная героиня

Главная героиня (актриса Луна Ведлер) мне нравится, она симпатичная, умная, имеет свою цель и готова идти на риск. начинаешь жалеть Мию, так зовут главную героиню, по мере того как узнаешь её историю из детства. И знаете, в этом сериале ей можно всё простить, любое поведение, ведь с таким прошлым неудивительно совершать необдуманные поступки, проявлять бунтарский дух.

Второстепенные персонажи (друзья главной героини) тоже понравились, некоторые из них показывают хороший пример преданной дружбы, когда ради близкого друга можешь пойти на всё, даже стать соучастником преступления.

Конечно, будет любовная история, и не одна Smile.

События развиваются непредсказуемо! Зачастую я легко предугадываю следующее действие героя, но здесь меня удивляли повороты сюжета.

В сериале на настоящий момент 2 сезона. И второй сезон более напряженный, чем первый. В первом всё только закручивается, и он полегче воспринимается.

Что меня больше всего привлекло в сериале "Биохакеры" - то, что он без пошлости, никаких развратных сцен. Однако, там есть некоторые герои, которые лишены скромности Wink, но в сериале ничего запретного не покажут. На мой взгляд категория 16+.

Серии идут по 30-35 минут. Посмотрела я сериал всего за пару вечеров, что редко со мной случается, слишком интересно было ).

Так как сериал снимали в Германии, он будет интересен тем, кто изучает или практикует немецкий язык. По крайне мере, я смотрела в стандартном переводе, где оригинальный язык не полностью заглушен.

В общем, сериал мне понравился, оба сезона! Советую к просмотру.

Надеюсь, отзыв был полезен!

Ваша - Женщина_Кошка 😊

( в основном мои отзывы про уход за собой, но бывает пишу и на другие темы )

🎬 Фильм "Девушка в поезде" детективный сюжет и реалистичность, как в жизни . Держит в напряжении

🎬 Проведите вечер в приятной компании подруг 👯‍♀️... восьмерых подруг Оушена. И если вы не смотрели вообще «Оушенов», то советую начать именно с этой части

🔝 Микроблейдинг после удаления татуажа. Этапы заживления по дням

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Красивый и атмосферный
  • Молодежный
  • Приятные актеры
  • Увлекательные опыты
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Главной героине иногда слишком легко все удается
Женщина_Кошкарекомендует
Даже не слышала о таком😊. Спасибо за интересную рекомендацию).
Надеюсь тебе он тоже понравится Smile
09.08.2021
Описание заинтриговало, люблю такие сюжеты *0*

Видимо, придётся пополнить список на просмотр)
Smile посмотрите обязательно, думаю сериал не разочарует )
Вот такой сериал я бы посмотрела!
Очень советую к просмотру )
11.08.2021
Спасибо за рекомендацию, посмотрю)