Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 06:16

Привет, красотки!

Про ухаживающую косметику Nolla из водорослей я узнала совсем недавно благодаря Irecommend. Привлекло меня то, что косметика позиционируется натуральной. Я решила познакомиться с продукцией поближе, и мой выбор пал на масло для тела «Цитрус» и крем для тела «Кипарис»

Заказ осуществляется на официальном сайте. Его интерфейс удобен, так что проблем не должно быть.

Доставка быстрая и упаковано все благородно.

Что пишет производитель?

Предназначен для всех типов кожи, восстанавливает эластичность и повышает тонус. Благодаря легкой текстуре быстро впитывается, не оставляя жирной пленки или ощущения липкости

Состав продукта

Вода, масло подсолнечника, цетеариловый спирт, полисорбат, витамин Е, масло виноградной косточки, масло макадамии, масло кокоса, экстракт фукуса, экстракт ламинарии, экстракт конского каштана, экстракт зелёного кофе, экстракт плюща, экстракт хвоща, эфирное масло кипариса, эфирное масло шалфея мускатного, эфирное масло лиметт, глицерин, лимонная кислота, феноксиэтанол, бензиловый спирт, бензойная кислота, сорбат калия, сорбиновая кислота

Я сделала проверку состава на известном сайте, и вот что получилось

Два компонента из состава, как я поняла, являются эмульгатором и консервантом. Я к этому нормально отношусь, да и в целом состав очень-очень хороший, в отличие от большинства продуктов, представленных на рынке.

Упаковка

Крем находится в белой тубе. Оформление лаконично, ничего лишнего. Дизайн приятный.

Есть информация о сроке годности.

Крышка плотно закрывается и легко открывается. Ничего не вытекает.

Аромат, консистенция, действие

Консистенция, я бы сказала, воздушная! Очень легкая, очень приятная. Как облачко. Нет никакого утяжеления после использования крема. Цвет - белый, без посторонних вкраплений.

Аромат очень приятный, такой натуральный, меня он успокаивает. Не могу сказать, чем конкретно пахнет, но скорее всего кипарисом (я просто не знаю как пахнет кипарис) и чуток водорослями

Распределяется крем легко. И главное (!!) - не оставляет липкости после себя, быстро впитывается. Увлажняет и тонизирует прекрасно. Я использую его на ночь. Кожа стала мягкая и нежная.

Один важный момент для людей с проблемной кожей

После многих кремов для тела у меня могут появляться прыщики, а вот после использования этого крема я такого не заметила. Это огромный плюс. Имейте ввиду.

Рекомендую продукт! Очень качественный и натуральный. Увлажняет и тонизирует. Прекрасно пахнет.

спасибо за внимание ❤️

Верониkaрекомендует
22.10.2018
Крем для тела который может подойти даже проблемной коже, это здорово, потому что любой коже нужно увлажнение!
Нужно обратить свое внимание на такую находочку Exclamation Mark !
22.10.2018
Обратите! Этот крем достойный Smile