Опубликовано 8 Январь, 2020 - 14:18

полгода или более

✨Гритинг:?

Очень давно хотела поделиться с вами чудесной штукой, которая стала для меня открытием за последние полгода! С уверенностью могу сказать, что это ?лучшее тональное средство 2019 года!?

❤️Поздравляю бренд ❤️Revolution PRO❤️ c запуском в 2019 году! Спасибо Вам за классные продукты, с которыми я уже успела познакомиться!❤️

❤️Мои любимые тональные средства:❤️

До этого я просто обожала и израсходовала полностью 2 флакона относительно нового тона
❤️ Skin Illusion от Clarins. ❤️Этот тон увлажняет, пахнет морем и свежими огурцами и очень натурально смотрится.

Сравнивать будем: Clarins Skin Illusion (106 Vanilla), NYX Total Control Foundation Drops (6.5) и Revolution PRO Foundation Drops (f1, f2)

Со временем я просто перестала пользоваться тональным, пользовалась только корректором и консилером, но ближе к зиме опять хочется пользоваться тональным флюидами, чтобы как-то дополнительно защитить кожу.

Тональный флюид Revolution Pro Foundation Drops (F1, F2)

?Что нам обещает производитель??

• Область использования: лицо
  • Тип кожи: все типы кожи
  • Вес в упаковке: 51 г
  • Высота упаковки: 108 мм
  • Ширина упаковки: 22 мм
  • Длина упаковки: 22 мм

Тональная основа Foundation Drops создаст на вашей коже шелковистое, естественное, дышащее покрытие. Ультралегкая формула на водной основе обеспечивает натуральный финиш и буквально сливается с кожей. Используйте несколько капель средства для легкого, полупрозрачного покрытия или наслоите для средней плотности.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

нанести на кожу лица; при необходимости нанести второй слой.

?️Текстура:?

Обычно капельные тональные средства идут на водной основе очень тонкие, лёгкие, дышащие и нестойкие, потому что в составе нет масел, в тоже время не забивают поры и легко удаляются пенкой для умывания.

Тональный флюид Revolution Pro Foundation Drops (F1, F2)

Мне очень нравится лёгкость нанесения, натуральный финиш, нормальное покрытие, которое выравнивает тон кожи.

?Стойкость:?

Даже на моей жирной коже держится восхитительно. В течение всего дня я не вижу скатываний, выглядит естественно и легко. Его вообще не видно на коже!

Revolution Pro Foundation Drops (F1, F2) сразу же после нанесения (не закрепляла пудрой)
Поверх него я наношу пудру и все, стойкость на весь день.

+ не забивает поры

+ вполне наслаиваемое покрытие до среднего

+ придаёт коже красивое натуральное сияние

***PS под конец дня (на жирной коже), конечно, очень чесались руки воспользоваться матирующей салфеткой, но очень хотелось показать реальный результат

Revolution Pro Foundation Drops (f1, f2) ЧЕРЕЗ 8 ЧАСОВ (не закрепляла пудрой, не пользовалась матирующими салфетками).
?Оттенки:?

⭐F1 - это первый оттенок, который я купила. Он же самый светлый в линейке. В принципе, я могу им пользоваться, он хорошо мне подходит на зиму, но иногда лучше взять оттенок на 1-2 тона темнее, чтобы использовать меньше бронзерах + пудра часто ещё сильнее высветляет общий тон кожи. Имеет холодный подтон.

Тональный флюид Revolution Pro Foundation Drops (F1, F2)

+ Тон не бликует на фото!

⭐F2 - вот этот оттенок идеален для меня, очень освежает и сливается с оттенком моей кожи. С розоватым подтоном.

Revolution Pro Foundation Drops (F1, F2) свотчи в естественном освещении
***PS На фото также видно очень красивый финиш у тонального средства, оно как будто сияет и придает коже более ровный и свежий вид.
Revolution Pro Foundation Drops (F1, F2) свотчи в искусственном освещении со вспышкой

✔️Советы по использованию:✔️

✔️1. Я заметила, что тон выглядит максимально натурально и как бы сливается с кожей, если под него наносить жирный увлажняющей крем, такое ощущение, что я выспалась и только вышла из душа с влажной, сияющей и живой кожей.

✔️2. Для нанесения максимально классно подходят пальцы или влажный спонж, так тон не видно на коже СОВЕРШЕННО, даже при близком рассмотрении (парень точно не увидит).

?ПОКРЫТИЕ:?

Тональные средства с полным покрытием сейчас невероятно в моде, но я все же придерживаюсь тоненьких и дышащих капель-сывороток, которыми можно создать красивый финиш на коже, увлажнить кожу, не перегружая макияж.

Это тональное средство из тех, которое можно растянуть в 0 или наслоить и получить модный влажно-идеальный эффект (назовем его так))). На фото до и после я использовала тональный тонким слоем, кое-где наносила поплотнее, чтобы скрыть какие-то несовершенства и вообще не фиксировала пудрой. Для моей комби/жирной кожи это вообще нонсенс, когда я использую тональный, не закрепляю его и при этом, даже через 8 часов, кожа выглядит презентабельно)))

Для измерения степени покрытия использую свой любимый (один из) лайне от Lancome Monsieur BIG Liner (самый черный лайнер из всех, что я пробовала)
Ниже я решила продемонстрировать степень покрытия средство и сравнила его с похожими представителями из бюджетного (проф) и люкс сегментов.

Clarins Skin Illusion (106 Vanilla), NYX Total Control Foundation Drops (6.5) и Revolution PRO Foundation Drops (f2)

✔️Clarins Skin Illusion имеет более гелевую текстуру, обладает прикольным ароматом и все-таки больше ухаживает за кожей, чем Revolution PRO и NYX.

?NYX из всех трех представителей нравится мне меньше всего. Есть подозрение, что он содержит в себе летучие силиконы, как в тональном от Self-Portrait от Kat von D, которые фиксируются на коже, оставляют тонкую пленку, но при этом безбожно сушат кожу.

❤️Revolution PRO Foundation Drops - это все-таки проф косметика, поэтому за кожей она сильно ухаживать не будет, но при этом кожа чувствует себя комфортно и выглядит опрятно в течение долгого времени.

??Итог:??

Очень рекомендую этот тональный флюид, так как и сама уже обзавелась вторым флаконом и пользуюсь без остановки каждый день!

• + большая линейка оттенков, есть и для белоснежек и кожи оттенка Каспер))❄️
  • + не сушит кожу?
  • + не подчеркивает шелушения (только если какие-то очень сильные)?
  • + натуральный финиш здоровой и увлажненной кожи☁️
  • + бюджетненько?
  • + удобно смешивать оттенки между собой?️
  • + удобно смешивать со своим уходом (сывороткой или легким кремом (без масел))⚡
  • - не уверена, что будет работать со всеми праймерами и кремами под макияж, так как тональные основы на водной основе лучше сочетаются с "себеподобными".⛈️
  • - упаковка хорошо подходит для профессионалов, тк легкая и не занимает много места, но для ежедневного использования дома немного маркая☂️
Достоинства
  • Большая линейка оттенков
  • Бюджетно
  • Легко наслаивается
  • На водной основе
  • Не сушит кожу
  • Перекрывает небольшие недостатки
  • Подойдет любому типу кожи
  • Прекрасно растушевывается
  • Придает коже ухоженный и увлажненный вид
  • Стойкий
  • Удобная упаковка для визажистов
  • Экономичный
Недостатки
  • Упаковка немного пачкается
GOLD MEDUZAрекомендует
08.01.2020
эх, пипетки эти не люблю очень =(
Но текстура супер!
Какой классный!!
08.01.2020
Больше всего мне нравится то, что он очень легкий!
30.03.2020
Не все знают, кто такой Каспер!
30.03.2020
Как же так! Неужели вы не знаете маленькое милое привидение?)
24.01.2022
А вроде а описании у них F2 c жёлтым подтоном?