Опубликовано 29 Декабрь, 2021 - 23:46

800 р.

Доброго времени суток! Я Лиза, и в своих отзывах я фокусируюсь на товарах, на которые до меня отзывов было написано мало (или не написано вообще). Всегда рада обратной связи!

Бренд: Revolution PRO

Стоимость: от 560 рублей на скидках / 900 рублей без скидок

Место приобретения: Парфюм-Лидер

Этичность: Бренд не тестируется на животных; имеется сертификат PETA

Сделано в: Китай

Оттеночный ряд: Широкий, подходит для белоснежек

Описание оттенков с сайта бренда:

F0.5 – Для очень светлой кожи с розовым подтоном
F15 – Для смуглой кожи с нейтральным подтоном
F16 – Для смуглой кожи с теплым подтоном
F17 – Для смуглой кожи с нейтральным подтоном
F18 – Для смуглой кожи с теплым подтоном

Оттенок: F1 (для очень светлой кожи с нейтральным подтоном)

Финиш: Естественный

Aqua, glycerin, ethylhexyl palmitate, cyclopentasiloxane, caprylic/capric triglyceride, cera alba, polyglyceryl-2 oleate, cyclohexasiloxane, glyceryl isostearate, dmdm hydantoin, xanthan gum, propylparaben, methylparaben.

may contain/[+/-]: ci 77891, ci 77491, ci 77492, ci 77499.

Заявления производителя:

Тональная основа Foundation Drops создаст на вашей коже шелковистое, естественное, дышащее покрытие.

Ультралегкая формула на водной основе обеспечивает натуральный финиш и буквально сливается с кожей.

Используйте несколько капель средства для легкого, полупрозрачного покрытия или наслоите для средней плотности.

Моя кожа: жирная, проблемная (высыпания, закрытые комедоны, расширенные поры); очень светлая, с нейтральным подтоном.

Нанесение и эффект:

Первый раз я эту тональную основу купила пару лет назад и использовала как на фото ниже. Результат мне очень нравился: перекрывается вся пигментация на коже, но при этом тональный не лежит толстым заметным слоем.В моих воспоминаниях тональная основа была почти идеальной.

Вот так не надо
Сейчас таковой она мне перестала казаться, а подобный вариант нанесения и вовсе не подошел. Тонального наносится слишком много, если капать им на лицо три раза, он становится заметен на коже и (совершенно для меня неожиданно) стремительно бежит в морщинки.

Поэтому способ изменения я изменила на такой: капаю 1 каплю на тыльную сторону ладони и пальчиков ставлю точки по лицу. Затем разношу тон спонжем или кистью. Таким образом покрытие получается тонким, легким, лежит красиво, сливается с кожей, а морщинки защищены от лишнего внимания.

Кроющей способности тона при этом мне хватает, но если Вам надо, Вы можете наслоить. Делать это лучше тонкими слоями!

У меня еще есть праймер без силиконов, и мне не очень нравится, почему-то, как тон с ним лежит. Не дружат они, каежися. На голой коже тон лежит лучше.

Надо вот так

• Тон пигментированный, покрытие от среднего до плотного
  • Очень жидкий, из первого флакона вытекал при переворачивании, сейчас такой проблемы нет
  • Легко распределяется по лицу
  • Не фиксируется! Вообще!
  • Не оксиляется обычно, но иногда, бывает, немного темнеет и сильно розовеет
  • Может подчеркивать шелушения
  • Ощущается на лице

Кожа вблизи:

Когда тон нанесен тонко, он сливается с кожей и придраться там особо не к чему. Толстый слой может забиться в поры и подчеркнуть их, найти все морщинки на Вашем лице и благополучно туда осесть.

Тонкий слой
Толстый слой

Стойкость и демакияж:

У меня кожа очень жирная, а тон с натуральным финишем и совершенно не фиксируется. Сами понимаете, к чему это приводит. Но мне все равно! Главное, что тон красиво лежит на коже и даже при выделении кожного сала никаких ужасов с ним не происходит.

Тональный флюид сильно отпечатывается. Даже после закрепления пудрой (хотя тогда уже не так сильно). Его можно подвинуть пальчиками (удобно, когда он забивается в морщины). А еще он очень охотно смывается слезами. Если Вы вдруг расплачетесь, у Вас будут интересные полосы на лице. Смотрится необычно, как макияж с изюминкой пойдет.

Проблем со смыванием, как можно догадаться, нет. Смывайте, чем хотите.

Впечатления:

Формула была другая или у меня голова, но сейчас этот тональный мне понравился не так сильно как при первой покупке. Я тогда, конечно, видела, что он не фиксируется и отпечатывается, но так уж он хорошо лежал, что прощала ему все. Сейчас даже не знаю.

Он раньше еще и стоил дешевле, в Парфюме цену на него подняли резко этим летом. Немножко она завышена, как по мне. Но в целом тональный и правда неплохой.

Расход у него не очень большой из-за высокой пигментированности. Но объем маленький. Плюс на минус.

Спасибо Вам за внимание и хорошего дня!

Еще для лица:

Достоинства
  • Большая линейка оттенков
  • Высокопигментированный
  • Красиво лежит на коже
  • Легкий
  • Легко наслаивается
  • На водной основе
  • Экономичный
Недостатки
  • Может вытекать из упаковки
  • Может подчеркнуть шелушения
  • Не фиксируется
  • Некрасиво лежит при толстом слое
  • Отпечатывается
meyuрекомендует
30.12.2021
У меня этот тон лежит в запасах. Купила не читая отзывы, теперь даже не знаю(
31.12.2021
Я думаю, он бы красиво лежал на Вашей коже, только вот он подвижный, надо его хорошенько закреплять Smile
С наступающим Вас!
31.12.2021
Нужно пробовать.
Спасибо большое, вас тоже с наступающим 🥰🥳
08.01.2022
Хорошее покрытие Exclamation Mark Отлично сливается с кожей.
09.01.2022
Мне тоже он за это нравится Smile
Красиво смотрится на коже!
27.01.2022
Согласна, особенно если кожа в хорошем состоянии Smile