Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 14:09

Недавно впервые воспользовался услугами данного сервиса. Увидел на сайте петровича возможность оформления этой рассрочки. Изначально не хотел сильно запариваться с ремонтом из-за чего недобрал материалов, а деньги все расстратил. Кредиты брать боюсь, как и займы. да и с рассрочкой стараюсь не связываться, но здесь было прям к спеху (отпуск кончался), потому решил воспользоваться этим сервисом, чтобы приобрести материалы скорее и при этом оплатить их позже. Рассрочку взял на 2 месяца, так как в этот период нет никаких комиссий и процентов. Процесс оформления занял считанные минуты, а одобрение пришло почти моментально. Конечно, не все магазины поддерживают этот сервис, но выбор продукции всё равно достаточно широк, как минимум, за счет того же мега маркета, где также доступна оплата через плати частями.. Могу сказать, что данный сервис прост и удобен в использовании. Если прижало и необходимо срочно купить что-то, то воспользоваться можно, условия выгодные. Главное верно рассчитывать свои возможности и закрывать платежи вовремя.

Достоинства
  • Быстрое оформление и одобрение
  • Гибкость в выборе сроков и суммы платежей
Недостатки
  • Не все магазины работают с этим сервисом
Eduardd-Lopрекомендует
28.09.2024
Огромное спасибо за наводку, а то не знала, на что мне купить холодильник, мой резко накрылся, а до зарплаты еще далеко.