Карта рассрочки "Халва" - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 30.08.2018 - 11:28
    Наихудшие предложения по рассрочке заказывали? Карта "Совесть" Вам в помощь! Легко получить, тяжело применить...
    Около 2-ух месяцев назад мне довелось познакомиться с картой рассрочки от Qiwi , которая носит довольно запоминающееся название - "Совесть" . Возможно, благодаря активной рекламе данная карта у многих на слуху.
  • 26.11.2017 - 23:49
    Отзыв на карту рассрочки от хоум кредит банка. Моя палочка-выручалочка! Делюсь своими первыми впечатлениями! ДОПОЛНЕНО
    Эта карта стала для меня просто спасением! У меня, как у человека с нестабильным доходом, частенько возникали проблемы в финансовом плане. Сложно было оптимально планировать денежные средства от получки, до получки. С помощью этой карты мне стало это делать намного легче.
  • 04.06.2018 - 18:56
    Так ли ОПАСНЫ КРЕДИТНЫЕ карты, как о них говорят? А МОЖЕТ Альфа-Банк сломает все СТЕРЕОТИПЫ? Моя ПЕРВАЯ кредитная карта и, первый найденный ПОДВОДНЫЙ КАМЕНЬ!
    Не являюсь любителем кредитов, рассрочек и прочих займов, потому, как, взяв чужое, все равно, рано или поздно, придется отдавать свое , родное, да еще и с немалым процентом.
  • 18.12.2018 - 23:29
    Хотите ВОЗВРАЩАТЬ на карту часть стоимости покупок? Тогда карта рассрочки "Карта покупок" от Белгазпромбанк - для вас! Детальное описание ПЛЮСОВ и МИНУСОВ, а также основные нюансы - делюсь с вами своим опытом.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о карте рассрочки "Карта покупок" от Белгазпромбанка . Когда вы что-то покупаете, наверняка, вам приятно получать скидки. Мне однозначно да.
  • 15.10.2018 - 08:41
    Ну я же девочка...... Или как ОНА меня выручила в самый неожиданный момент.
    Всем привет. Я уже потратила время на два отзыва, чтобы рассказать как я не довольна одним зеленым банком и его работой со мной . В них я упоминала полную противоположность и говорила про тот банк, которым активно пользуюсь и который мне полюбился.
  • 05.11.2017 - 22:27
    Пользовалась картой "Кукуруза" больше 3-х лет. Насколько сладка и выгодна она? Печальный опыт подключения услуги "Процент на остаток".
    Свою первую карту «Кукуруза» я оформила более, чем 3 года назад в 2014 году. Я покупала телефон . Мне предложили оформить карту бесплатно. Продавцы заверили, что карта абсолютно бесплатна: не нужно платить за обслуживание и за карту. Из документов требовался только паспорт.
  • 07.08.2015 - 12:48
    Пользуюсь картой уже 5 лет! Обязательно прочитайте, если хотите оформить эту карту!!! А вы готовы к постоянному обману???
    Добрый день!) Эту карту я оформила около 5-6 лет назад. На тот момент я была студенткой без работы! Прогуливаясь в МЕГЕ мне предложили ее оформить и я согласилась.
  • 26.11.2013 - 11:44
    Альтернатива Почтовой карте банка Русский стандарт
    Не так давно узнала про карту «Копилка» , и сразу заказала ее в банке Уралсиб. Обычную неименную карту вам выдадут сразу, именную должны были прислать через 10 банковских дней, но сообщили,что она готова где то дней через 5.
  • 30.11.2014 - 11:46
    ОСТОРОЖНО! Карта Билайн, всего 4% на остаток. Легко. Выгодно! 07-03-2016
    Долго выбирал среди относительно Бесплатных платежных карт: кукуруза, Яндекс.Деньги, Платежная карта Билайн World, Карта Связной Бонус, Тинькофф Блек. В итоге, т.к. давно являюсь абонентом Билайн счел платежную карту Билайн золотой серединой .
  • 07.12.2021 - 13:46
    Как мой муж, человек с двумя высшими образованиями и стойкостью к различным видам мошенничества стал обманутым, или спасибо Совкомбанк за науку.
    Хочу сегодня рассказать и предупредить всех, кто прочтёт этот отзыв, историю нашего кредита в совкомбанке. В общем, как мы оба лоханулись на 200. Началась история с того, что мы чутка в отпуске потратились по кредиткам.
  • 07.12.2021 - 13:00
    Моментальное оформление и бесплатное обслуживание - единственные плюсы 💳 карты. Расскажу, чем раздражает 😤 Сбербанк и его продукты.
    Карту Momentum сбербанка я завела не из-за желания ей пользоваться и оплачивать покупки. Карта мне нужна для определенных случаев, когда мне нужно получить перевод от людей, которые по какой-либо причине имеют только карту сбера, не знают о существовании Системы быстрых платежей (СБП) и…
  • 03.01.2022 - 20:47
    Тысяча Зеленского - деньги за вакцинацию от Covid-19. Сложно получить, ещё сложнее - ПОТРАТИТЬ. Социальная карта для выплат "є Підтримка Дія" е-Поддержка Дия для получения тысячи за вакцинацию
    Наверное даже те, кто живут в другой стране, уже слышали о тысяче Зеленского Кажется не совсем реальным, но да - в Украине платят деньги за прививку от ковида! Да да, вы правильно поняли - после полного курса вакцинации вы получаете деньги...
  • Как Озон опять дурит клиентов - снова о наболевшем. Новововведния ноября. Абсолютно бесполезная карта Ozon Card и бессмысленные бонусы Озон Премиум.
    Где-то полтора-два года назад Озон решил выпустить свою собственную банковскую карту. Людей надо было чем-то заманить, предложить нечто выгодное, чтобы они согласились попробовать Озон.Кард. Началась крупная рекламная акция.
  • 06.12.2021 - 18:49
    Ужасная история кражи и никакой помощи от банка...
    Здравствуйте!!!!   Предыстория Со Сбербанком я знакома очень и очень давно. До некоторого момента наша с ним дружба была относительно ровной и гладкой. Бывали конечно какие то мелкие нюансы, как без них, но однажды в наших с ним отношениях случилась поистине черная полоса.
  • 15.12.2021 - 10:36
    «Откладывай на пенсию с молоду» или моя история прихода в инвестиции
    Доброе время суток! Сегодня хотела бы рассказать вам о приложении ВТБ Инвестиции и банке ВТБ в качестве брокера. 1,5 года назад я задумалась о том, что пора создавать свой счёт, который через несколько десятков лет послужит мне капиталом, а в будущем поможет мне обеспечить достойную пенсию.
  • Это была бы лучшая карта в мире, если бы не пара минусов. "Подсадила" всю семью на Тинькофф Блэк. Можно ли заработать на этой карте, я расскажу в отзыве.
    Добрый день, дорогой читатель. Первая карта Tinkoff "Black" появилась у меня в далёком 2017-ом году благодаря бывшему муду. Приставы время от времени, с переменным успехом пытаются его найти и заставить платить алименты.
  • Даже если вам немного под 30 есть надежда получить карту Молодёжная от Сбербанка. Довольна ей как слон.
    Привет! Свой сегодняшний отзыв хочу посвятить карте Молодежная от Сбербанка. Эту карту можно получить уже начиная с 14 лет! Согласитесь, довольно удобно. Подобную карту можно оформить для ребенка, чтобы перечислять туда деньги на карманные расходы, или оформить ее для оплаты учебы.
  • 16.10.2021 - 22:08
    Когда я оценила Сберпрайм + Как сейчас получить промокод на подписку сберпрайм за 1 рубль, если у вас нет детей, и вы не получили халяву от Сбербанка.
    Сбер прайм - что это такое? Когда я начинаю рассказывать про сберпрайм и что это очень удобно, половина моих собеседников говорит что-то типа: "Так, стоп-стоп, ты о чем вообще?"   Сберпрайм от Сбербанка - это сервис всё-в-одном. Типа Яндекс.Плюс, но мне понравился намного больше.
  • 28.11.2021 - 17:06
    💰 Портфельчик умеренного инвестора, который не кипишует в результате падения стоимости портфеля 💰 Тарифы, тикеты, покупка, дивиденды, здесь все удобно и прозрачно 💰
    Всем Здравствуйте и Процветания! Мне кажется, что каждый человек в определенном возрасте должен задуматься о своем процветании или хотя бы финансовой стабильности, в какой бы стране он ни жил. Тем более, что уж в нашей стране точно нужно об этом думать чаще чем в других странах.