Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 18:25

Добрый день дорогие читатели!

Сегодня меня окончательно довел совкомбанк! Скажу сразу карту халва заказала после прочтения кучи информации и все равно "напаролась", по другому и не скажешь! Изучив много информации нигде не нашла, что за оплату в валюте берут %, причем не хилый такой, с 8 тыс - 600 с чем-то рублей (отдельным платежом)! И это помимо конвертации! Позвонив в банк - девушка сказала, что они ничего не снимают, а после моих доводов, что это сняли они, а не магазин (магазин подтвердил только сумму оплаты) и спустя минут 5 ожидания - она сказала, что надо читать Smile Надо!!! Точно надо, но когда я спросила где? Она минут 10 еще сама искала где! Можете чем угодно в меня "бросать" но никто и нигде из тех статей что я писала об этом не упоминал. Никто не покупает в валюте? Может быть! Но для меня это огромный минус! И о таких вещах - надо писать в договоре или хотя бы приложении к нему.

Кроме всего прочего - за неделю, что у меня карта - банк 5 раз позвонил с опросами, причем ранним утром в воскресенье и даже не спросив удобно ли мне - причем вопросы были про курьера - чуть ли ни в чем он был одет.. Ну бред - народ в единственный выходной я не хочу общаться про курьера! Привез и привез, теперь вот проблем масса.

Потом, был еще случай с оповещением - сказали три раза посетите личный кабинет и обслуживание бесплатно - да где там, через неделю сняли деньги, опять звонок, потеря времени, но в итоге отключили опцию и вернули средства.

Короче веселая неделя, приятного мало, что Вы там говорите по телеку - все здорово и классно, актеров набрали в рекламу, якобы в доказательства "пушистости", а на деле!

В общем пока ничего путного и хорошего я не увидела, если и дальше так будет - грош цена этой карте! А как же долго мне ее согласовывали!

Конечно же брать ее или нет - дело каждого! У всех банков свои закидоны, но даже с Тинькоффу меня Слава Богу все более гладко выходит. А эти только трещат про то, что будет Вам счастье!

Будет, если Вы найдете время каждый раз искать во всем подвох банка! А всем другим - проходите лучше мимо!

Конечно же своим знакомым эту карту я не советую. А там решайте сами, по крайней мере Вы теперь знаете, за что с Вас сдерут процент при оплате в валюте.

Надеюсь была полезна и не судите строго, зарабатываем ведь своим трудом, хочется и тратить на себя!

Недостатки
  • Все время надо быть начеку
  • Отвратительно и негативно
Арчилкане рекомендует
27.01.2019
Спасибо, буду знать про комиссию за оплату в валюте. Правда, обычно я таких операций не совершаю, но вдруг пригодится.
28.01.2019
Пожалуйста Smile НЕ хочу, чтобы у кого-то еще были непредвиденные расходы Smile
31.03.2019
Владелец данной карты уже больше года! Банк заниматься мошеничеством!
15.01.2020
Карта Халва это беспроцентная рассрочка, либо хороший кешбек, если Вы не умеете пользоваться банковскими продуктами, просто не берите их.
15.01.2020
Вы случайно не из сервиса их поддержки? Очень напоминаете по ответу.
Может просветите нас неграмотных? Кстати, у кого халва и прочие карты указанного банка, проверьте процент на остаток. Чисто случайно увидели, что % снизился до 5.
13.02.2020
Вы другой текст умеете копипастить? Что вы его везде вставляете?
Понятно всем уже что на рекламе карты живёте
01.07.2022
Полностью поддерживаю ваш отрицательный отзыв.