Опубликовано 20 Апрель, 2024 - 08:13

С недавних пор я стал активным пользователем карты "Халва" от Совкомбанк. На данный момент от карты только положительные эмоции, которыми хочу поделиться и с вами.
Наверное главной особенностью карты является то, что ей пользоваться можно как дебетовой, так и как кредитной, при чём заём здесь беспроцентный. Вы сами выбираете своими деньгами рассчитываться, либо заёмными, достаточно в приложении установить нужные настройки. Все мы знаем что деньги имеют свойство неожиданно заканчиваться, в таком случае вас выручит "Халва".

Самому мне ещё не доводилось пользоваться заёмными средствами, пока такой нужды не возникало. Зато вот кэшбэк по карте я получаю регулярно, при соблюдении простых условий процент выплаты кэшбэка повышается, вы можете получать до 10% от покупок. Нужно всего лишь совершить минимум 5 покупок по карте, на общую сумму от 10 000 руб.

Правда кэшбэк вы получите не во всех магазинах, а только магазинах партнёрах. Это конечно же минус, но партнёров достаточно много, более 250 000. В их число входят такие, как Пятёрочка, Лента, Кари, с недавнего времени Фикс прайс, и многие другие. Список магазинов вы можете посмотреть в приложении, раздел "Магазины".

В приложении "Халва-Совкомбанк" так же имеются бонусные карты магазинов, что создаёт дополнительное удобство.
Ну что ещё? Ах, да, это начисление до 15% годовых на остаток по карте. И ещё забыл, за оплату ЖКХ тоже начисляется кэшбэк, 1% от суммы платежа.
Достоинства
  • Бесплатное обслуживание
  • Беспроцентная рассрочка
  • Быстрый выпуск
  • Кэшбэк за покупки на собственные средства
  • Отлично для тех кто не может расплатиться сразу
  • Проценты на остаток собственных средств
  • Список магазинов-партнеров постоянно расширяется
  • Удобна
  • Удобное мобильное приложение
Qwidoрекомендует
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».