КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК - отзывы

• 09.03.2018
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет гневным на банк который разочаровал. В поисках выгоды судьба иной раз заносит нас в не очень приятные места. И вот на днях я стала счастливым клиентом дебетовой карты Европа Кредит Банка, а все почему?
  • Хочу рассказать вам одну историю - кредитную. Прошел почти год с момента оформления "рассрочки" в банке Кредит Европа Банк, но такие банковские продукты актуальны всегда. Итак, дело было в апреле 2017 года, решила я купить тур в Таиланд заранее, за месяц до вылета.
  • 12.12.2013
    Очень хотела машину.... Денег особо не было... было около 250 тысяч.. + был капитальный гараж, который хотелось продать безумно, но не получалось... Машину хотелось нормальную... Тут забрела я в автосалон... Сразу предложили в нескольких банках оставить заявку...
  • 18.02.2017
    Ситуация следующая, оформили карту икея в кредит европа банк. На 10 месяцев без переплаты , купили мебель и исправно выплачивали положенные суммы, бывало чуть больше, чтобы было быстрее.
  • 02.07.2014
    Связалась с этим банком однажды и уже сто раз пожалела. Собирались с мужем отдыхать и в туристическом агенстве «Ростур» предложили оформить тур в рассрочку без переплаты на 6 месяцев.
  • 30.01.2013
    Наша любимая машинка - Daewoo Nexia была приобретена год назад по автокредиту в Кредит Европа Банке. Машину хотели давно, но "созрели" только с началу января, как раз праздники и все такое))А муж канючит - хочу и все тут))Так вышло, что в эти дни в автосалоне работал представитель только КЕБ,…
  • 03.03.2022
    Всем привет! После моего отзыва на Совкомбанк хочу написать про Кредит Европа Банк в связи с последними событиями, во время которых банк проявил себя очень положительно. В том числе его сотрудница (или старший менеджер?) отделения Братиславская, за что ей отдельное спасибо.
  • 26.01.2014
    Всем Привет!)) Расскажу Вам об одной истории. В один прекрасный день раздаётся телефонный звонок. На другом конце провода называют мои ФИО, (дескать:"Это Вы?" - "Да!" - отвечаю), а потом ФИО моей соседки и спрашивают: "Вы знаете такую-то такую-то?" Подтверждаю что знаю (а ведь не представились и не …
  • 15.11.2018
    В 2017 году брала в рассрочку мебель. В икее одобрили рассрочку и выдали карту. Расплатилась за 3 месяца. Приходили сообщения, напоминали об оплатах, хоть я знаю о своих долговых обязательствах. После погашения рассрочки - тишина.
  • 21.11.2014
    Наверное, кк и у большинства обладателей кредитных карт от "Кредит Европа Банка", карта у меня появилась из-за предложения самого банка, чьим зарплатным проектом пользовалась моя организация на тот момент.
  • 15.03.2018
    При оформлении потребительского кредита, сумма не огромна (слава Богу) в течение двух дней мне звонила специалист банка, объясняла, что мне предлагается оформить кредитную карту Ferrari для удобства погашения основного кредита через банкомат, потому что это будет без процентов, если пользоваться…
  • 02.11.2014
    Я взяла кредит в этом банке в Икее, очень хотелосб всего и побольше) . И уже через месяц столкнулась с не компитетными сотрудниками этого банка. К слову сказать банкомат и отделение этого банка находиться в соседнем городе.
  • 11.08.2014
    Взяли автокредит. Платили всегда в срок, поэтому никаких нареканий к банку не было. Пришло время закрывать кредит и забирать ПТС. Первое с чем столкнулась, не могла в течении для дозвониться до операторов. Висела на холде минут по 40-50 и результата никакого.
  • 11.03.2014
    До недавнего времени банк меня вполне устраивал. Быстро одобрили автокредит, позволили оформить страховку в рассрочку, адекватный . Все это меня радовала, и я не обращала внимание (точнее закрывала глаза на очевидные минусы): - очень мало терминалов и они очень часто не работают; - режим работы…
  • 12.09.2017
    Так получилось, что одна организация должна мне выплачивать задолженность в течении 6 месяцев и возможности выбрать то, каким образом это делать, у меня не было. Мне оформили дебетовую карту с овердрафтом типа Salary.
  • 05.12.2016
    Связать три года своей жизни с этим непорядочным банком я решила в непростой период своей жизни. Безусловно, я не белая и пушистая и имела задержки по выплатам. Но недавно меня просто "убила" ситуация, в которой банк за 60 руб передал мои данные в коллекторское агенство! Т.е.
  • 24.04.2015
    Всем добрый день!   Моя кредитная история началась в этом банке. Брала у них три кредита. Два раза наличными, один -на поездку и плюс оформляла кредитную карту (в течение года ее закрыла). В обей сложности общалась сотрудниками в 3 филиалах (в двух городах).
  • 29.01.2022
    В банке Кредит Европа Банк у меня уже долгое время лежит вклад, по которому ежемесячно выплачиваются проценты. Для удобства использования этими деньгами мне была нужна карта. Основные сведения Дебетовые карты у Кредит Европа Банка платные.
  • 12.09.2013
    Данную карту я приобрела 2 года назад. В ТЦ "Мега" девочки в белых рубашечках активно зазывали на получение "карты бонусов". Было обещано, что когда я буду совершать покупки в Меге, на мою карту будут начисляться бонусы, а так как я часто там отовариваюсь - решила взять.
  • 25.12.2019
    Общее впечатление: Пользовалась рассрочной ИКЕА дважды, оформляла карту Мегакард(при оформлении не договаривают множество нюансов, менеджеры банка сами не знают полных условий по Мегакард, они замотивированы на выполнение плана, поэтому сознательно умалчивают о критичных минусах.
  • Добрый день. От многих людей слышала отрицательные отзывы о продуктах, коллекторах и сотрудниках Кредит Европа Банк, имеется и собственный опыт. Брала потребительский кредит на 2,5 года, покупала средства по уходу за домом на общую сумму 50000,00 рублей.
  • 18.03.2021
    В нашу современную эпоху конкуренции в финансовом мире банки становятся всё лояльнее к клиентам и стараются переманить клиентов к себе различными бонусами, кэш бэками и отсутствием дополнительных трат на обслуживание и комиссии.
  • 09.08.2019
    В ТЦ Мега Парнас в мае 2019 г. представитель КредитЕвропаБанка предложил оформить мне кредитную карту этого банка с привлекательной накопительной бонусной системой, подчеркнув, что никаких комиссий (выпуск, обслуживание карты, смс-информирование) в случае пользования собственными средствами НЕ…
  • 17.02.2016
    Увидев рекламу в Икеа о рассрочке при покупке кухни на 12 месяцев я заинтересовалась. Начала собирать информацию как и что сделать, чтобы воспользоваться данной рассрочкой. Выяснилось, что рассрочка предоставляется КредитЕвропаБанком.
  • 26.08.2015
    Сначала я хотела поставить вовсе одну звезду, однако это было бы не честно. Отзыв должен быть беспристрастным и объективным. Разговор пойдет о моем опыте взятия кредита в Европа-банке через IKEA на покупку мебели в рассрочку.
  • 05.02.2015
    У моего мужа был открыт вклад на полгода в Кредит Европа Банк. Опишу наши впечатления, разделю по пунктам, чтобы было удобнее читать.   1. Ищут клиентов в Кредит Европа Банк в агрессивно-настойчивой манере. Один из сотрудников этого банка иногда по рабочим вопросам пересекался с моим мужем.
  • Клиентом банка Кредит Европа я стала уже лет пятнадцать назад и сложилась так, что в основном я пользовалась только кредитными картами, а на данный момент являюсь счастливым обладателем кредитной карты CARD CREDIT GOLD.   Итак, по порядку. Оформить можно онлайн на сайте банка или в отделении.
  • 29.06.2018
    Здравствуйте! В 2017 году оформила автокредит в Кредит Европа банке (на то время это единственный банк который одобрил, так как я ИП) Дали кредит на 300000 и навязали+ 50000 страхование жизни на 5 лет под 22,5 Минус при оплате (через кассу нужно было платить еще 200 руб комиссию, а потом вообще…
  • 02.02.2015
    Люди будьте бдительны!В новогодние каникулы прогуливаясь по ТЦ Мега в Екатеринбурге в одном из магазинов вручили брошюру "Получи в подарок мегакарту", по стрелке мы с мужем нашли эту стойку с подарками ,где нас приветливо встретили девушки и начали рассказывать о замечательной подарочной карте…
  • 24.12.2019
    Главное моё правило при выборе банковской карты какой доход я смогу получить при использовании карты, будь она кредитная или дебетовая. Кредитная карта Кредит Европа Банка Card Credit Plus дает возможность получить дополнительный доход при оплате этой картой в кафе и ресторанах, в магазинах одежды…
  • С кредит Европа банк я познакомилась,когда решила в икеи купить кухню! На кассе икеи мне ошибочно вместо рассрочки по карте,пробили кредит! Икея обязалась выплатить мне сумму процентов,после того как я полностью оплачу кредит.
  • 15.08.2020
    Самый отвратительнейший банк на земле. Это недоразумение даже банком называться не имеет права. Выдали карту в ООО Ашан. Сказали подарим 1000 рублей при регистрации. Единственное положите 3000 рублей и у вас буде 4000 (1000 прибавится как к новому клиенту). Уверяли что карта бесплатная.
  • 10.06.2021
    По легенде из подаренного Троянского коня вылезли греки и штурмом взяли Трою. Вот и эта карта успешно превратилась в такого "коня" через 5 лет. В 2016 году при получении карты ничего не предвещало беды.
  • Самое ужасное что могут делать кампании это тайком сдирать деньги с покупателей.Так случилось и в Икеа. Мы с супругой не задумываясь о проблемах приобрели в рассрочку кухню и мебель для детской комнаты.
  • 28.04.2013
    MegaСard-это расчетно-бонусная банковская карта с кредитным лимитом. Многие специалисты КЕБ выдают данную карту "незнающим" людям как дисконтную, тем самым загоняя их в кредитные долги! При продаже этой карты они не считают нужным рассказывать об условиях по карте.
  • 22.06.2016
    Начну, пожалуй, с того, что я большой любитель банковских дебетовых карт. У меня есть карты по крайней мере не меньше 11 российских и 25 зарубежных банков. Пару-тройку месяцев назад мне довелось открыть такой банковский продукт как Card Plus Кредит Европа Банк.
  • Я за свою жизнь имела множество договоров с разными банками.И кредитных, и депозитных.Но все было такое, что я никак не могла доверять, причиной тому были и жесткие условия кредитов, убогие ставки по депозитам, неумелый, часто меняющийся персонал, неудобные графики работы с банковскими…
  • 17.10.2014
    Доброго времени суток! Сразу уточню, что пользуюсь я только кредитной карточкой "АШАН", бонусы с нее можно снять и потратить только в Ашанах. А теперь по порядку. Прельстили меня бесплатным годовым обслуживанием, ну что я теряю? Последующие годы по 290 рублей.
  • 01.12.2019
    Продолжающийся рост цен на топливо побуждал меня искать новые лазейки для понижения рублякм. И вот я на натолкнулся на данную карту. Оформил заявку на сайте , перезвонили быстро. Через неделю где-то карту доставил курьер. Если онлайн оформлял заявку - курьер к вам бесплатно приедет.
  • 29.01.2021
    Стала клиентом данного банка по карте мегакард в ТЦ Мега . В 2020 году закончился срок данной карты, смс уведомление не прислали на перевыпуск карты, карту не перевыпустили, задолженность идет по карте , кредитного продукта нет стало быть и задолженности нет, нарушены условия договора.
  • 12.03.2014
    25 января 2014 года у оператора Пегас Туристик метро Таганская я заполнила форму банка на предоставление беспроцентной рассрочки на 4 месяца для покупки тура, тур стоил 62 422,98 рублей. Вскоре перезвонила девушка, представитель банка и мы оформили заявку. Агентство подтвердило одобрение заявки.
  • 06.01.2014
    Взаимодействовала с этим банком один раз - когда покупала в кредит дубленку Kerimoff. Условия нормальные: на 10 месяцев под 10. С самого начала собиралась погасить кредит досрочно, о чем сразу сказала специалисту по кредитованию.
  • 04.09.2019
    Пишу свое впечатление от встречи с представителями Кредит Европа Банк. К нам на работу зашёл молодой человек с папочкой. Мы сразу поняли что это не клиент а агент какой то фирмы с рекламным предложением.
  • 15.01.2015
    Взяли кухню по акции в беспроцентную рассрочку. Банкомат оказался рядом с домом.первое впечатление положительное! Первый платеж прошел на ура, еще и переплатили. Подошел второй платеж. Пошла платить и я выбрала в банкомете операцию по карте.( в прошлый раз я выбрала по счету, чисто случайно).
  • 22.05.2020
    Всем здравствуйте. Давно я не писала отзывы, но на сегодня просто накипело. Пишу о Кредит Европа Банке. В конце 2019 года я оформила карту Мегакард в Меге в г.Уфе.
  • 11.04.2019
    Брал автокредит Кредит Европа Банк. 01.04.2019 закрыл досрочно. Уже нашел покупателя на автомобиль по которому выплачивал автокредит. Узнаю что мой автомобиль находится в реестре залога от банка. В Банке Кредит Европа меня заверили что это обременение в реестре будет до 5 дней.
  • 13.06.2019
    Добрый день, расскажу вам минусы работы с этим банком, Мною был взят потребительский кредит 37000 рублей под 16 годовых, сроком на 1 год, сумма процентов за год должна было составить 3338.
  • 10.06.2019
    Оформила кредитную карту. Никаких позитивных моментов нет. Во-первых, заявленные 50 дней льготного периода-вранье. Отсчет ведется не с момента покупки как в нормальных банках, а с того дня, когда у них формируется выписка.
  • 28.05.2019
    По жизненным обстоятельствам, взял небольшую рассрочку в этом банке.   К сожалению перед глазами есть банк с которым есть долгосрочные отношения, с ним и сравниваю.
  • 10.04.2019
    Угораздило взять " беспроцентную рассрочку" в ИКЕА на 6 месяцев. Сотрудники ИКЕА сказали, что необходимо самостоятельно набрать товар , оплатить его на кассе, и осуществлять ежемесячные платежи согласно чеку.
  • 1
  • 2
  • 02.03.2016 - 21:07
    Против банка "Кредит-Москва" карта plastilin бессилен даже ЦБ.
    Пишу этот отзыв, чтобы никто не связывался с этим банком и его картой PLASTILIN. Только не путайте с Московским кредитным банком, у них даже логотипы похожи..это разные заведения...
  • 26.11.2017 - 23:49
    Отзыв на карту рассрочки от хоум кредит банка. Моя палочка-выручалочка! Делюсь своими первыми впечатлениями! ДОПОЛНЕНО
    Эта карта стала для меня просто спасением! У меня, как у человека с нестабильным доходом, частенько возникали проблемы в финансовом плане. Сложно было оптимально планировать денежные средства от получки, до получки. С помощью этой карты мне стало это делать намного легче.
  • 10.01.2018 - 13:00
    Не плохой выбор
    Давно хотел взять себе машину, но наличностей не как не хватало, решил взять в кредит. Так как я привык все покупать в интернете, то первым же делом пошел смотреть онлайн кредиты в своем Красноярске.
  • 17.11.2018 - 11:49
    Онлайн займ
    Мне срочно понадобились деньги и я сначала обращался в банки, но везде только тратил время. Бывало даже так, что сначала говорили одобрено, а приезжаешь все не так, и в итоге отказывали. Так я объехал 3 банка. В итоге в очередных поисках наткнулся на эту организацию.
  • 18.06.2021 - 11:32
    Не советую связываться с этой конторой
    Я могу очень много рассказать о данной микрофинансовой организации. Сначала, я была клиентом банка. мне дали кредит на на 3000 гривен. Первый месяц проценты за пользование кредитом не насчитывали.
  • 04.04.2021 - 19:09
    С заботой об экологии карта "Зеленая польза" - кэшбэк и процент на остаток, как приятный бонус +Обновление от 11 июня 2022
    Всем доброго времени суток!   Еще летом 2018 г. я озадачилась вопросом найти дебетовую карту для мелких расходов, но и с интересными доп.услугами (кэшбэк, процент на остаток, бесплатное обслуживание).
  • 18.05.2013 - 14:26
    Не понос, так золотуха..
    Где-то год назад у нас в городе открылось отделение банка БФГ-Кредит.Причём расположилось это отделение не где-нибудь, а в таком крутом ( в кавычках) месте, как супермаркет.Я ни разу не видела, чтоб кто-то оформил там вклад или кредит.Сонное царство какое-то..Единственный человек, который там по-…
  • 26.09.2016 - 20:24
    Овердрафт - в принципе, это удобно и без лишних бумажек
    Будучи зарплатным клиентом КС-банка, оформляла кредит на банковскую карту, на которую перечисляли и зарплату, то есть новую карту выпускать не надо было, достаточно было зарплатной. Оформляла 10 тысяч рублей на год, заявку мою банк рассматривал 10 дней. Кредит назывался "Овердрафт".
  • 06.06.2015 - 18:57
    Банк Русский Стандарт. Пользоваться его деньгами даже врагу не пожелаю! Мой откровенный отзыв о том, как кредитными картами данного банка пользоваться даже под страхом смертной казни нельзя...
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот и пришла пора отпусков, вот и уехала я подальше от персонального компьютера (в деревню к бабушке). Самое интересное, что интернета здесь практически не бывает.
  • 03.06.2022 - 09:11
    Вывожу деньги с Айрекоменда на карту Тинькофф Блэк без комиссии и весьма доволен жизнью. Плюсы и минусы карты Tinkoff Black
    Приветствую!   В последнее время я большой молодец, не ленюсь, исправно пишу отзывы раз в несколько дней, сам себя удивляю и восхищаюсь собственной работоспособностью. В этот раз я решил написать отзыв на банк Тинькофф.
  • 16.08.2022 - 11:02
    Пришла за кредитом, а попала на 20000 рублей за сертификаты «Фитономика» от ООО «Консилиум М.Д. 24» и договор страхования «Год без забот» от ООО «КАРДИФ». Специалисты Почта Банка умело замалчивают условия.
    Всем привет! Еще свежи мои негативные впечатления от этого развод-банка, поэтому спешу поделиться, т.к. это может остановить кого-то от совершения необдуманного поступка. Да, я виновата в случившемся сама. Я не перекладываю ответственность на Почта Банк. Это был очень хороший урок для меня.
  • Получи 1000 рублей, и заработай еще.
    Всем привет. Хочу поделиться опытом сотрудничества с банком альфа банк. Многие наверное слышали, дебетовой карте от альфа банка, после получения которой вы совершаете покупку на любую сумму и приходит кэшбэк 1000 рублей.
  • 27.04.2022 - 22:21
    От любви до ненависти. Попрощалась с ним навсегда.
    Здравствуйте!   Сейчас наверное у каждого или почти у каждого есть банковская карта, у многих даже не одна. Я как раз из второй категории. С Альфа-банком я познакомилась давно, когда устроилась на работу в одну компанию, карта была зарплатным проектом .
  • 05.09.2022 - 01:11
    Хотите что бы все алкаши района знали ваши имя и фамилию? Платите с Tinkoff Black!
    Всем привет! В апреле 2022 я стала клиентом Тинькофф Банка . До этого я была клиентом Сбербанка , МинБанка и все еще являюсь клиентом Альфа-банка . К Тинькофф я всегда относилась предвзято но оформить их карту Black меня заставили обстоятельства.
  • 05.04.2022 - 13:57
    Отзыв дополнен ещё раз, еще новые условия. Можно ли накопить на "Сейфе"? Мои впечатления от продукта, останусь ли на новых условиях?
    Доброго времени суток! Ранее я пользовалась продуктом от ВТБ Копилка , который на момент начала использования меня полностью устраивал. Если коротко, основные плюсы копилки были такие: возможно как пополнение счета, так и снятие со счета; процентная ставка по счету была 4, что на момент открытия…
  • Хотите участвовать в квесте от Сбербанка? Приглашаю в бонусную программу Спасибо: пройдя через множество препятствий вы получите бонусы, потратить которые тоже не так просто
    Приветствую всех! В поисках дополнительных источников дохода я наткнулась на возможность зарабатывать на кэшбэке. Пробовала пользоваться разными приложениями по его возврату, но из этого у меня ничего не получилось. Тогда я обратила свои взоры к бонусной программе Спасибо от Сбербанка.
  • 14.08.2022 - 14:30
    А вот и первый негативный отзыв лично от меня в сторону продукта от Хоум Банк кредита👎 Полное разочарование, видимо пришла пора прощаться с этим банком ❌
    Я являюсь постоянным клиентом банка Хоум Кредит. Брала несколько раз технику в рассрочку, также у меня есть дебетовая карта Польза , карта рассрочки Свобода , сберегательный счет и с недавних пор я стала обладателем карты 120 дней без от Хоума.
  • 18.04.2022 - 16:18
  • 19.09.2022 - 02:26
    Виртуальная карта от Ozon, дающая дополнительную скидку на заказы
    Привет!   Я часто делаю заказы на сайте Ozon. И вот, когда в очередной раз решила заказать кофе, то заметила, что под основной стоимостью есть другая, но при условии оплаты какой-то Ozon картой.