Опубликовано 18 Июль, 2023 - 02:32

Бесплатно

Карта Urban и СС+ мне категорически нравятся, даже удивительно, что они не пользуется повышенным вниманием и о них написано так мало отзывов в сети.

Обе карты кредитные с определенным остатком на них и максимальные бонусы начисляются в случае Urban - на транспортные расходы (бензин, билеты, платные дороги), а в случае с СС+ на развлечения: рестораны, косметика и прочее.

Подробнее о СС+:

7% от суммы покупок в категории «Развлечения»

4% от суммы покупок в категориях:

• Кафе и рестораны**
  • Одежда и обувь
  • Красота

1% от суммы покупок
во всех других категориях

Подробнее об Urban:

10% в категории «Общественный транспорт»

5% в категории «АЗС» и «Автоуслуги»: парковки, платные дороги, каршеринг, такси, шиномонтаж

3% в категориях: аренда авто и мото транспорта

1% во всех остальных категориях

Обе карты совершенно бесплатные в обслуживании, и с 55-дневным беспроцентным периодом оплаты кредита.

Один только маленький минус для меня: история покупок быстро исчезает в приложении.

В остальном, если вовремя пополнять карту, сплошная нирвана. Билеты на самолёт, поезд, автобус идут с хорошей 10% скидкой. Бонусы возвращаются моментально, их можно либо приплюсовать на счёт (с комиссией), либо потрать один к одному при следующей покупке. Как по мне, условия просто шикарные.

С заправки в 1500 тысячи возвращается 75 рублей на хлебушек 😃

С пяти тысяч даже 1% приятно получить Smile

Несколько лет я использую карту и экономия уже довольно приличная получается. Оформила ее, кстати, тогда, когда на ней можно было получать бонус и со собственных средств, которые были сверх кредитного лимита, то есть если у вас, допустим, лимит в 100 тысяч и вы положите на карту ещё столько же, то бонусы не будут начисляться, пока вы не начнёте тратить кредитные деньги, тот самый остаток в 100 тысяч.

Приятный бонусный довесок в приложении всегда радует глаз.

Рекомендую обе карты безоговорочно!

К сожалению, допустила недавно оплошность, не прояснила вовремя момент, в итоге билеты оплатила с другой карты и кешбек в десять процентов помахал мне ручкой. Все потому, что покупая билеты онлайн, мне не приходил код в СМС. Как потом выяснилось, СМС слишком умный телефон, не спрашивая моего разрешения, отправлял в спам! Поэтому, если у вас схожая проблема и не приходят смс с кодом из банка, ищите ответ в папке спам.

В общем, заказывайте такие карты и будет вам счастье 😃👍

Достоинства
  • Бесплатное обслуживание карты
  • Бонусная система
  • Выгодно
  • Грамотный персонал
  • Кэш-бэк
  • Работают точно и быстро
Недостатки
  • История покупок исчезает в короткие сроки.
  • Мало банкоматов банка по городу
Маренарекомендует
18.07.2023
Спасибо за информацию
18.07.2023
Пожалуйста, смело рекомендую. Карта к тому же бесплатная в обслуживании, так что сплошные плюсы.
29.07.2023
Скидка на билеты шикарная, нигде ещё такой не видела
30.07.2023
Рекомендую!