Банк "Русский Стандарт" - отзывы

Категория: Банки

• 06.12.2017 - 08:31
    Странный банк... после него я начала ценить Сбербанк))))
  • Возрождение Vs Сбербанк
    Я уже лет этак 5 плачу коммуналку через "Возрождение", но близко познакомилась с этим банком только с полгода назад, когда мой работодатель решил обслуживаться вместо Сбера здесь. Надо сказать, что, изучив предложения "Возрождения", я тоже потихоньку ушла от Сбербанка. Достоинства.
  • 13.03.2018 - 20:52
    Поищите альтернативу, не связывайтесь с Банком Москвы (ВТБ 24)
    Итак, накипело у меня! Все, больше не могу молчать! Я являюсь клиентом Банка Москвы с 2012 года по той причине, что срочно понадобился потреб кредит для мамы, условия были кажется неплохие, взяли кредит, и в придачу вручили кредитную карту .
  • 05.03.2020 - 05:53
    Банк Открытие ❌ Ипотека закрыта ❌ Вместо 5,6 млн. всего 82 тыс. рублей переплаты.
    Добрый день! Хочу поделиться радостной новостью - мы закрыли ипотеку! В этом отзыве хочу рассказать обо всех нюансах ипотечного кредита в Банке "Открытие".   КАК МЫ РЕШИЛИСЬ ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ? Мы с мужем давно планировали увеличить свою жилплощадь, откладывали деньги, присматривали квартиры.
  • Из Qiwi-кошелька на пластиковую карту БЕЗ комиссии - жирный плюс и много минусов киви-банка. Расскажу, как использовать карту Qiwi payWave наиболее выгодно. Можно ли обналичить виртуальные деньги без комиссии? Об идентификации кошелька.
    Не так давно была акция на пластиковую карту Qiwi payWave, их можно было заказать на сайте или в приложении киви-кошелька за 1 руб (сейчас она стоит 199 руб). Времени у меня на раздумья и изучение тарифов не было, но, так как обслуживание бесплатное, я заказала одну на пробу.
  • 10.08.2017 - 16:59
    Плюсы и минусы сотрудничества с банком АКБ Авангард. Мой пятилетний опыт не изменил отношения к банку
    Всем доброго дня!   Знакомство с банком Авангард у меня случилось около 5 лет назад, когда я по работе столкнулась с этим банком. Тогда сотрудники банка Авангард и предложили мне завести их карту, рассказав про ее преимущества.
  • 21.11.2011 - 17:30
    Осторожно, комиссии!
    Upd от 21.11.14. Надеюсь, последний. Сегодня забирала вклад в долларах. Проценты в размере 54$ выплатили в рублях! По курсу покупки (на 1.3 рубля ниже курса ЦБ). И взяв с меня комиссию за обмен валюты!
  • 23.08.2013 - 18:00
    50/50
    Даже и не знаю как быть?! Еще 2 недели назад готова была в пух и прах разнести этот банк. Причин для этого несколько. Первая: Из-за ошибки специалистов моя кредитная история была капитально испорчена.
  • 02.11.2017 - 12:47
    Отзыв от постоянного, но не фанатичного клиента. Плюсы и минусы, ставки по кредитам, депозитам, карточки и электронные кошельки
    Хочу оставить отзыв о самом популярном, хотя и не любимом многими банке нашей страны. Кредитуюсь там уже скоро 5 лет, и депозит там был, так что есть что рассказать.
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Теперь карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше бы знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 24.07.2020 - 12:11
  • 25.09.2020 - 17:38
  • 20.08.2020 - 14:37
  • 07.09.2020 - 01:45
    Если Вы захотите взять тут кредитную карту, подумайте ещё раз!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своём опыте общения с этим банком. Несколько лет назад случилось так, что мне понадобились деньги, и я взяла кредитную карту "Тинькофф Платинум".
  • 27.09.2020 - 07:02
    ⚡Как вывести деньги из QIWI кошелька на Яндекс деньги без комиссии?! ⚡ Отличный конкурент многим подобным сайтам!
    Всем привет!!   Отзывов в этой ветке очень много! И наверняка каждый, кто хоть как то связан с QIWI, нашел для себя нужную информацию! Внесу частичку и я)) Начну с того, что я, как и большинство, нашего любимого сайта Irecommend выводила заработок на Яндекс деньги.
  • 21.08.2020 - 14:10
    Пришлось побегать, зато сэкономили 700 тысяч рублей
    Добрый день! Посчастливилось нам с мужем ввязаться в ипотеку... да какую, от Сбербанка под 10,9. Взяли мы ипотеку 14 мая 2019 года. Срок 15 лет Сумма 1 520 000 руб. Ежемесячный платеж 17 200 руб. Переплата 1 516 866,74 руб. Можно еще одну квартиру купить.
  • Подорожник или всё же единая карта петербуржца? 36 рублей явно меньше 38, и гораздо меньше 55 рублей за проезд в метро по жетону. Полис, СНИЛС и банковская карта в одном варианте, но не без недостатков.
    Привет всем заглянувшим! Я уже 9 лет живу в Санкт-Петербурге и с уверенностью говорю, что это теперь мой город. Город, который нравится всем, город, который влюбляет в себя сразу же. Однако, город непростой, город шумный, многомиллионый и... дорогой.