Опубликовано 14 Март, 2021 - 18:36

Здравствуйте. Первый раз обратился в банк Пойдем около десяти лет назад. Тогда наши отношения не сложились.

Потом, в 2015м, пришлось оформить кредит на погашение в других банках. Из-за закредитованности многие банки не хотели больше давать. А тут дали. Мне кажется, что данный банк, это лучше чем микрофинанс.

Получение кредита происходит путем обсуждения планов и на какие именно цели он вам нужен. Одобряют почти всем. Только им не стоит врать. Проверяют досканально. Тогда поручителем стала моя мама. Но у неё был долг за квартиру.

Консультант действительно звонит всем знакомым и спрашивают с работы. Процесс проходит при вас. Так что лучше предупредить.

Отношения к клиентам хорошее. Он реально банк помогает и сводит к минимуму оформление. Для вас в офисе нальют кофе или чай. А в одном отделении мне предложили стул при оплате в кассе.

Кредит выдают наличкой. Включена бешеная страховка. Оплата ежемесячно. За пару дней звонит сотрудник и напоминает об оплате. Я плачу через кассу. Она работает ежедневно. И комиссии нет. А вот чтобы пользоваться личным кабинетом придется ещё доплатить.

Вообще, оплата суммы кредита происходит от большего к меньшему. Я брал около 150тыс руб на шесть лет. Первые полгода платил по восемь тысяч. Дальше меньше. Сейчас плачу по четыре тысячи.

Четыре года из шести была включена услуга консультант. Оплата была около 800р плюсом к основному счету. Вот только за несколько лет я воспользовался ей только один раз. Нужно было перенести дату платежа. К сожалению, последняя не перенеслась. Но тут главное не забыть.

Ещё у меня была их кредитная карта. Снял 5тыс и за год отдал 6тыс.

Отделение работают до восьми вечера. Часто удобно с работы заехать. Можно писать в группу ВК. Только там у них много мошенников, которые сразу пишут в личку.

В принципе, сам банк удобен тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию.

В кассе можно купить валюту. Курсы меня всегда устраивают. Вот только часто не бывает в наличии мелких купюр Евро.

Конечно кредиты это плохо.

Но понимаешь об этом только когда надо платить...

Короче говоря, этому банку я очень рад. Могу рекомендовать по необходимости...

Достоинства
  • Быстрое и качественное обслуживание
  • Быстрое принятие решение
  • Качественное обслуживание
  • Приятное обслуживание
Недостатки
  • Высокие проценты по кредиту
  • Навязывание страховки
alex2960570alexрекомендует