Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 10:22

Начисление баллов
Добрый всем день!
Хочу поделиться опытом владения дебетовой карты от СКБ банка – карта универсальная
Не знаю у кого как в городах, а у меня отделение этого банка появилось совсем недавно, рекламы по телевизору не так много, как у остальных банков.
Заинтересовал этот пластик по одной простой причине, предлагают большой кэшбэк, а он немного, не мало 10 % на азс, 5% на супермаркеты/кофе и рестораны, 10% на покупку Авив и ж/д билетов .
Годовой процент на остаток, но на все есть свои условия, об этом ниже.
Всё начисления происходят в виде баллов – при оформлении дают 150 подарочных, 150 дают при открытии вклада,но раз в месяц, можно открывать каждый месяц и получать 150 баллов,единственное вклад можно открыть от 10000 руб, ставка 7.05%
На день рождение так же дают 150 баллов.
Важно: баллы начисляются ТОЛЬКО если покупка совершена по нужному mcc коду, список приложу отдельно.
Выпуск бесплатный, смс информирование бесплатное.
Если переводить с карты другого банка через приложение тоже перевод без комиссии.
Баллы начисляются не сразу, может пройти день-два, а может и неделя.
Начисляются на счёт для списания 1 числа каждого месяца.
Просто так перевести баллы в деньги не получится, можно только компенсировать сделанную покупку и от 1000 руб и соответственно от 1000 баллов.
Не учитываются покупки для компенсации совершенной в категории азс, Авив и ж/д, то есть покупку в супермаркете от 1000 руб можно.
Возможно частичная компенсация, у примеру покупка на 1300 руб, а на счёте баллов 1450,смело переводим и получаем 1300 руб на счёт, 150 баллов остаётся.

Картой пока что доволен, по мере изменений условий буду дополнять

Достоинства
  • Выгодно
  • Кэшбэк за супермаркеты
  • Удобно
  • Удобное мобильное приложение
Недостатки
  • Мало отделений
Райфрекомендует
01.10.2019
Райф, добрый день!
Нам очень приятно, что вы пользуетесь «Универсальной» картой, благодарим за подробный отзыв!
Действительно, есть города, где у нас мало отделений, но после того как клиент оформит карту и подключит интернет-банк, большую часть вопросов можно решать онлайн. И мы всегда на связи: можно написать нам в чате или позвонить по бесплатному номеру 8 800 1000 600.
01.10.2019
Добрый день! Да действительно, обращался прямо в приложении в чат поддержку, вопросы решались быстро, в офис ездил только при оформлении, а так все устраивает, единственное знаю, что с 5 октября будут обновлены условия по бонусной программе и новые возможно станут для меня менее востребованными