Опубликовано 24 Октябрь, 2023 - 20:29

Оформила Халву рассрочка чтоб взять товары в рассрочку по акции Халва24)) Купила мебель на сумму 120000 на 24 мес с платежом 5000₽. Через несколько дней приходит смс : чтобы сохранить условия по рассрочке 24 мес, нужно ежемесячно совершать 5 покупок в сумме на 10000₽. Окей, ни вопрос. А ещё через несколько дней пришло смс что моя карта заблокирована на расходные операции, принесите справку 2ндфл и мы быть может разблокируем карту)))) Вопрос: и как же с заблокированной картой мне совершать 5 покупок в месяц чтоб сохранить условия рассрочки 24 мес??? Без выполнения условий мой платёж из 5000₽ превращается в 20000₽!, видимо банк считает, что 20000₽ мне будет платить легче))). А почему сразу при оформлении ни запросили справку? А потому что Халва рассрочка 24 месяца- это простая замануха, ведь по факту всё равно срок рассрочки будет 6 месяцев))) вот и думайте теперь прежде чем оформить эту карту.

Достоинства
  • Халва - это развод!
Недостатки
  • Временной период рассрочки не больше года
Оксана из Орлане рекомендует
Добрый день!
Для рассмотрения обращения направьте на электронный адрес [ссылка] письмо с подробным описанием ситуации, указанием Ваших ФИО и даты рождения. В письме просим указать ссылку на данный отзыв.
С уважением, Совкомбанк
И ваш оператор мне ответит, что по условиям договора банк вправе блокировать карту как полностью, так и на расходные операции. Так что иди в …опу.
Здравствуйте, автор! Думаю, банк просто так не заблокирует карту. Значит есть причины. И скорее всего вы знаете, почему так случилось. Я всегда слышу только положительные отзывы об этой карте и сам доволен. Попробуйте наладить финансовые дела, чтобы карта была разблокирована. И тогда почувствуете все достоинства данной карты.
09.02.2024
Добрый день. Я брала много раз рассрочку и давно пользуюсь картой, у меня не было такого что бы просто так блокировали. Надо было до конца разобраться почему так произошло, надеюсь что вы так с делали. Мне нравится пользоваться картой и продуктами
09.05.2024
Странная ситуация однако, пользуюсь картой очень давно,также совершаю крупные покупки,получаю кэшбэк,все в порядке, вопросов к данному банку не имею.Возможно вы совершали какие-то операции по карте, которые показались банку подозрительными и в целях предотвращения мошеннических действий карта была заблокирована.