Опубликовано 3 Март, 2022 - 23:07

Привет, Я недавний пользователь Совкомбанка. И как недавний пользователь хочу написать отзыв.

Думаю, он будет полезен тем, кто ищет себе банк для сбережений.

Так сейчас смешно, но больше года назад я и не знала о таком банке как Совком😌. А ведь это один из крупнейших банков в России.

А год основания аж 1990! Я думала, что ему лет 10-15. Не ожидала.😳

Банк успел завоевать мое доверие за относительно небольшой период.

Буду писать только то, что уже успела опробовать и ничего более. Итак.

+У них очень удобное приложение.

+ Вежливый и грамотный персонал.

+ Быстрое реагирование операторов в приложении. Чётко и доходчиво отвечают на вопросы. Всегда на связи

+ Выгодные условия рассрочки!

+ Большой процент на вклады ( по сравнению с другими известными банками условия в Совкомком приятнее. И процент больше )

+ Процент на остаток средств на карте ежемесячно. И не маленький такой. В каком банке вам ещё скинут денег за то, что ваши деньги просто на карте.

+ Ежемесячный кэшбэк. Это вам не ненужные баллы, которые практически нигде не обменяешь. Тут тебе возвращаются деньги. Естественно есть условия по кешбэку. Но! Они вполне выполнимые.

А ещё раньше Совком часто проводили розыгрыши, сейчас много викторин и ид , где раздаются промокоды. Еще есть опросы за покупки , которые тоже оплачиваются

Пока минусы Я не нашла.

Буду рада, если мой мини-отзыв понравился.

Достоинства
  • Удобное приложение
  • Удобство использования, все прозрачно
Юлиана Крамарчукрекомендует
Уважаемая Юлиана!

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»