psb аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2023 - 13:28

Банк который вас обманет. Абсолютно нелояльный. Клиентский сервис нулевой,в нем один хороший специалист на 10 плохих. По глупости пригласил человека получить халву вместо Тинька который хотелось. Убедил, показал и привел ещё аргумент что при подключении будет доп бонус по 1000 каждому. Пригласил по ссылке, помог заполнить форму, потом помог получить карту, проверил ее переводом 10 руб.После в телеге сделал движение по регистрации что привел друга и получили ещё и промики на 100 после проверки. Но 1000 так и не пришли. Поддержка отписалась что не было по ссылке приглашения, клиент сам подключился бла бла бла не видать вам бонус.Как вам такой ход? Сказать что Я возмущен - значит ничего не сказать.

Просто уведут человека из халвы, пусть идет в свой банк куда и хотел.Да и я на этой ноте пожалуй закрою счёт в Совкомбанке , не потерплю такого отношения.

Да и не стану писать лживые и лестные отзывы в банки ру итп за 500 бонусов как они просят.

Пишу реальный. На одну звезду!

А все пятерки - покупные фейки.

Не рекомендую карту ХАЛВА и команду Совкомбанка к сотрудничеству

Достоинства
  • Есть проблемы
Недостатки
  • Навязывание доп услуг
  • Отвратительное отношение к клиенту
  • Плохая поддержка
  • Плохо
psbне рекомендует
Добрый день!
Для рассмотрения обращения направьте на электронный адрес [ссылка] письмо с подробным описанием ситуации, указанием Ваших ФИО и даты рождения. В письме просим указать ссылку на данный отзыв.
С уважением, Совкомбанк
02.12.2023
Добрый вечер! Автор, я правильно понимаю, что вы до этого писали "лживые и лестные" отзывы и вас все устраивало, а теперь решили вдруг написать "честный"?) Если банк делал определенные условия в рамках акции, а вы их не выполнили, какие могут быть претензии? Скорее всего, ваш друг не использовал ссылку и получил Халву просто без нее. И прекращать пользоваться хорошей картой с отличным кешбеком из-за недопонимания - ну это, конечно, ваш выбор)
А вывод, что все пятерки - покупные, это как "все мужики козлы, а все бабы - дуры").
Автор, здравствуйте. Странно, что у вас так получилось с акцией "Приведи друга". Меня тоже привёл друг и по 1000 баллов мы получили. Я переходил строго по ссылке, отправленной мне другом. И я активировал карту, сделав покупку, а не как вы переводом. И да, еще условие... В первые десять дней сделать покупку от 1000 рублей у партнера с использованием заемных средств.
psb аватар
psb
15.01.2024
Я привел негативный и реальный пример, когда впервые с ним столкнулся. И ожидал иную реакцию от поддержки (именно так она называется).К слову сказать, в Тиньке поддержка действительно работает, в отличии от Совкомбанка, там идут на компромисс.
Ну а Совкомбанк для меня упал в рейтинге. И подтвердил мое мнение резким поднятием стоимости подписки Десяточка.Ничего не дающая по сути опция, и отбить в ноль расходы 399 в месяц нет варианта.
Так что можете и дальше хвалить свой выбор. А я останусь при своём мнении . С новым годом.
29.01.2024
Добрый день. Очень странно что вы не получили баллы. Я приглашала друга в банк и отправляла ссылку, но тогда было еще 500 баллов и друг перешел по ссылки и все условия выполнил и купил у партнеров на 1000 рублей в течение 10 дней и обо получили. Друг до сих пор пользуются картой. А тот банк куда вы ушли мне вообще в чате не отвечает. Здесь намного лучше работают операторы