Kviku Виртуальная кредитная карта - отзывы

• 10.02.2018
    Виртуальная карта - замечательная вещь. По правде говоря, даже соблюдая все меры предосторожности, я всё равно обычно нервно потею, когда приходится оплачивать что-либо через интернет моей банковской картой.
  • 25.10.2021
    Хочу оставить свои впечатления от опыта использования Kviku. Они несомненно двоякие.Знакомство с этим банком началось с интернет-магазина WB, в котором я всё хотела, но боялась заказать телефон. И тут я вижу тот желанный телефон с хорошей скидкой, да ещё и с предложением рассрочки без переплат.
  • 08.02.2022
    У всех бывают моменты когда очень нужен какой-либо товар,но по всем понятным причинам на данный момент на него нет денег. Так ,я очень долго мечтала о моющем пылесосе,читала отзывы и выбрала.Стоил он на тот момент около 13 тысяч, на сайте была заметная надпись - рассрочка 0-0-24 .
  • 14.01.2022
    Доброго времени суток! Так сложились обстоятельства, что было ужасное время, когда у меня были займы в разных МФО. Один из которых в kviku. Займ в этой компании я закрыла последним из всех, потому что закрыть его оказалось не так легко. Но закрыла! Это был один из лучших подарков на новый год!
  • 11.07.2020
    Всем привет! В этом отзыве я бы хотела рассказать о кредитной платформе Kviku. Я очень часто делаю покупки в интернет-магазинах и особенно в Озоне, там всегда много интересного. Хочется скупить прям все.
  • 06.01.2021
    Впервые познакомилась с данной конторой в 2018 году. В одном интернет-магазине оформила рассрочку на товар, у них были выгодные предложения. Через 3 месяца закрыла и забыла о них. Наступил 2020 год. Коронавирус, многие потеряли работу. Я не исключение. В сентябре срочно понадобились деньги.
  • 05.11.2018
    Заказала карту Квику. Пришли реквизиты карты, которая действовала месяц. Как и было указано в инструкции, сделала первый (и впоследствии последний) заказ в пределах 1000 рублей. Оплатила все платежи, как и было указано, по 1 платежу раз в 2 недели. ОК.
  • 09.02.2019
    Добрый день.хочу написать про обман микрофинансовой организации Kviku . Подробно- вчера впервые решил попробовать взять на Озон товар в кредит. так как до зарплаты ждать до 15, а монитор мне нужен был на выходные .Заказ был 29234704-0016-0. Сумма небольшая-18991р.
  • 18.12.2018
    Являюсь постоянным клиентом сего сервиса, выплатил POS кредит, два раза выплачивал кредитную линию, всё это без единой просрочки. Гордая надпись "Привилегированный клиент" в личном кабинете радует глаз, и пусть даже платежи нужно вносить дважды в месяц, ничего страшного.
  • Приветики!!! Kviku Виртуальная кредитная карта- это по моему мнению мошенничество в чистом виде! В первые с этой организацией столкнулась в Интернет-магазине Озон, взяв через эту Kviku товар в рассрочку. Переплат особых я не наблюдала, 2800 всего, при этом я оплатила досрочно.
  • 22.04.2018
    В одном интернет-магазине решила приобрести телефон в рассрочку. Я сама не выбирала, этот ИМ сотрудничал с Квику. Все было оформлено довольно быстро и через 2 дня курьер привез мне телефон. Сумму ежемесячной выплаты мне сообщили сразу, по смс пришли логин и пароль от личного кабинета.
  • 16.01.2022
    Сегодня получила ценнейший опыт взаимодействия с микрофинансовой компанией под брендом Kviku. Зашла в свой личный кабинет, который ранее был создан автоматически компанией при заявках на потребительский кредит. Тогда мой выбор был в пользу другой компании из-за более выгодных условий.
  • 09.03.2019
    Взял кредит в 43000 р. на покупку ноутбука, кредит выдавался в магазине, не деньгами. Кредит оформил на 6 мес. переплата выходила в 7000 р. Ну не плохо, ведь в других банках мне кредит не выдавали. Через некоторое время мне срочно понадобилась наличка и я оформил кредит на 23000 р.
  • Никогда не пользуйтесь Kviku услугами! Сначала идет заманчивое предложение оплатить покупку виртуальной картой на сумму до 1000 рублей. вы как добросовестный делаете все в срок. Потом Вам открывают почему то кредитную линию а виртуальную карту закрывают.
  • 12.01.2019
    На встречу сотрудники не идут никак, от слов совсем и никогда!!!Взял 5000 тыс., через несколько дней появились деньги, пишу им - уведомляю о досрочном погашении, перечисляю 5000 руб. и набежавшие 500 руб. примерно.Но нет, ничего не погасили, займ так и оставвили на 180 дней и я им якобы ещё 10 тыс.
  • 10.10.2021
    В общем узнал о сервисе так как взял рассрочку в озоне на телефон. с эти проблем не было, есть личный кабинет в онлайне, есть приложение сносное, есть эл.почта, на которой отвечают. даже вроде московский номер есть на котором могут что то пояснить. Но есть НО.
  • 07.08.2015 - 12:48
    Пользуюсь картой уже 5 лет! Обязательно прочитайте, если хотите оформить эту карту!!! А вы готовы к постоянному обману???
    Добрый день!) Эту карту я оформила около 5-6 лет назад. На тот момент я была студенткой без работы! Прогуливаясь в МЕГЕ мне предложили ее оформить и я согласилась.
  • 22.12.2017 - 16:13
    Худшее предложение на рынке
    Когда пришел на почту на своей посылочкой, мне предложили ужасное уникальное предложение - кредитная карта почта экспресс . Карта без процентов, воу. Я пользуюсь картой рассрочки Совесть и мне стало интересно, что же предлагает ПочтаБанк.
  • 04.06.2018 - 18:56
    Так ли ОПАСНЫ КРЕДИТНЫЕ карты, как о них говорят? А МОЖЕТ Альфа-Банк сломает все СТЕРЕОТИПЫ? Моя ПЕРВАЯ кредитная карта и, первый найденный ПОДВОДНЫЙ КАМЕНЬ!
    Не являюсь любителем кредитов, рассрочек и прочих займов, потому, как, взяв чужое, все равно, рано или поздно, придется отдавать свое , родное, да еще и с немалым процентом.
  • 04.11.2020 - 13:34
    Как я завела и избавилась от самой ужасной кредитной карты. Расскажу о звонках операторов, которые принуждали и уговаривали оставить карту, но я настаивала на своём.
    Кредитная карта Tinkoff.   Мне кажется, сейчас у каждого второго, если не первого жителя России есть кредитная карта в кошельке. Согласна, это очень заманчивая услуга от банков. Вы можете воспользоваться деньгами и не возвращать их, пока идёт льготный период.   Почему я выбрала Тинькофф?
  • 17.08.2021 - 15:13
    Хитрая карта с маленьким льготным периодом и фиксированной датой. Акция от банка: при заказе карты по ссылке бесплатное обслуживание навсегда! Карта полезна для тех у кого нет кредитной истории!
    Про Кредитную карту "Тинькофф Платинум" я читала давно, она была для меня недостаточно привлекательной в сравнении на пример с Кредитной картой от Альфа-банка, с которой можно снимать наличные деньги в сумме 50 тысяч рублей в месяц и не платить за это проценты.
  • 26.06.2021 - 13:40
    А вы знали что кредитные карты это не бездна, а дополнительный доход ? Расскажу как, каждые 4 месяца зарабатываю на Кредитной карте от 3800 тысяч! 💸
    Привет, кредитными картами я пользуюсь не из-за большой нужды, а больше от дополнительного дохода, сейчас расскажу как, но сначала о кредиткой карте. Кредитная карта «ВездеДоход» 120 дней без от Почта банка.
  • 09.11.2021 - 14:03
    Игра в кальмара со Сбербанком!🤣 💯 Мой опыт использования кредитной карты и почему я всетаки не откажусь от них!
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своим опытом использования кредитной картой от Сбербанка. В наше время это довольно актуальная тема, цены растут, а зарплаты нет. У всех есть обязательства, кредиты, где же брать деньги, когда они вдруг и срочно нужны.
  • 29.08.2021 - 21:26
    💳 Tinkoff Drive - выгодная кредитная карта для ответственного автолюбителя 🚗
    С банком Тинькофф познакомилась плотно в октябре 2020 года. Сначала заказала дебетовую карту Tinkoff Black, чтобы открыть брокерский счёт и пройти выгодное обучение инвестициям. Затем задумалась о второй карте.
  • 03.10.2021 - 22:34
    В финансовом продукте важно найти преимущества и грамотно ими пользоваться
    Хочу рассказать об использовании довольно популярного банковского продукта - черная кредитная карта Монобанка. Пользуюсь уже года 3. И как в любых отношениях у нас бывало и хорошее и не очень. Тем не менее в моем личном рейтинге кредитных карт она занимает первое место.
  • 04.04.2022 - 02:23
    Куда упал мой порфель и мои заметки об "инвестировании" в реалиях нашей жизни...
    Добрый день,   Я считаю, беда многих простых людей, и моя в том числе, что мы все начинаем делать поздно: когда это уже слишком раскручено, на этот счет даже есть теория - это теория Эверетта Роджерса «Диффузия инноваций».
  • 19.04.2022 - 13:42
    Рискнули и взяли ипотеку в столь тяжелое время. Лучше поздно, чем никогда. Ипотека от Сбербанка через ДомКлик.
    Словами не передать как нам надоело скитаться по съемным квартирам, да еще с двумя детьми. Трудно осознавать, что до сих пор у тебя нет своего угла. Купить квартиру без ипотеки для нас с мужем нереально, чего скрывать то. Да и ипотеки мы всегда боялись как огня.
  • 06.03.2022 - 07:18
    Сбербанк Управление Активами "прыжок веры", где вместо соломки подстелили гору ржавого металлолома. Убила ШЕСТЬ ЧАСОВ, чтобы отправить заявку на вывод денег и СЕМЬ ДНЕЙ, чтобы их получить. Закрытие ИИС в Сбербанке после 24 февраля 2022 года
    Я вроде не полная дура, но иногда у меня бывают замашки веры в крупные Российские компании. В таком неожиданном порыве два с половиной года назад я принесла свои кровно заработанные 165 000 рублей в Сбербанк тогда еще, сегодня они просто Сбер.
  • 29.04.2022 - 08:44
    Потенциально хорошая программа по окультуриванию молодежи, но если это самой молодежи надо. В моих руках карта была лишь 4 месяца, а затем прекрасным образом превратилась в тыкву. И нет, я не Золушка, а 23-летняя.
    Всем привет! Пушкинская карта у меня появилась примерно как у всех заинтересованных - в сентябре 2021 года. За пару дней до я слышала что-то о выпуске и потенциальной сумме, а уже из интереса решила дождаться и посмотреть на проект.
  • 18.04.2022 - 16:18
  • 12.03.2022 - 15:53
    "До свидания рубль. Было приятно познакомиться." Что теперь делать с пластиковой картой за рубежом и как теперь снимать деньги в других странах?
    Всем привет. Ну вот и все, увы, карты visa и mastercard, выданные российскими банками отрезали от мировых платежей, но если в России многие этого даже и не ощутят, то что теперь делать тем, кто пользовался этими картами за рубежом?
  • 28.02.2022 - 16:25
    Сегодня 28.02.22г. Закрыла валютный вклад. Проблем не возникло, обслуживанием довольна. Как я обменяла старые доллары образца 1996 года на новые.
    В начале, для любознательных, расскажу, откуда у меня появился вклад в американской валюте. Хранить в банке валюту - полное безумие. В среднем, процент по вкладам в долларах США составляет 0,4, а в Евро 0,1.   Но мой дедушка и не хранил доллары в банке. Он держал их дома много лет.
  • 30.04.2022 - 14:17
    Хотите быть обманутыми и потерять сбережения? Хотите судиться и убить свою нервную систему?Тогда вам к ним! История о том как нас обманули и обокрали.Гадко и мерзко!
    Мой отец был застрахован в этом пенсионом фонде,и у него копилась там пенсия.К сожалению,он умер,не дожив до неё,и мы,как его родственники,имели право на получение его пенсии.(сумма накопилась довольно таки приличная) Как стало известно,мой отец,заключая с ними договор,не указал правопреемников в…
  • 10.04.2022 - 05:41
    Давай, до свидания! ⬇️ Падение с 5 до 1 балла ➤ "СберПрайм плюс" молча изменил условия подписки с 11 апреля
    Здравствуйте!   Мой отзыв посвящён изменению условий от 11 апреля 2022 года подписки "СберПрайм плюс" от Сбербанка, из-за которого мне пришлось переписать отзыв и снизить оценку с 5 баллов до 1 балла.   Предыстория. Я уже 2 года как «подсела» на доставку продуктов.
  • 08.04.2022 - 01:11
    Пятёрочка "латает" дыры в своей бонусной программе и это не может не радовать, но я успела словить свою порцию негатива от применения Выручай-карты
    Добрый день! Магазины Пятёрочки заполонили собою практически большую часть городов России. В радиусе 1 км от моего дома находится по меньшей мере 4 магазина этой сети и, конечно, же я иногда туда забегаю.