Опубликовано 6 Январь, 2021 - 01:02

Впервые познакомилась с данной конторой в 2018 году. В одном интернет-магазине оформила рассрочку на товар, у них были выгодные предложения. Через 3 месяца закрыла и забыла о них. Наступил 2020 год. Коронавирус, многие потеряли работу. Я не исключение. В сентябре срочно понадобились деньги. Вспомнила о них. Предлагали 50000, но мне хватило 45000. Оформляла через телефон. Ни предварительных расчетов, ни договора, ничего... Пришло смс на телефон, ввожу код оттуда и тут же деньги на карте. Была в шоке. Ну ладно, на тот момент финансовая проблема была важнее. Недели через 2 изучила договор и была в шоке от переплаты. Но закрыть сразу не смогла бы. Платила. Сегодня 06.01.2021. Выплатила уже 49806 руб. А это только ровно половина!!! Т.е. я должна еще столько же! Итого выходит 99612 руб. за полгода. Неплохо, да? Это ещё без учета комиссии. Каждый раз сдирают почти 600 руб. Позвонила им на горячую линию 04.01. узнать по поводу досрочного погашения. Думала назовут тысяч 20. Размечталась. 43000 + два интервальных платежа по 8301 рублю. Сейчас пытаюсь решить эту проблему. Оплачивать не отказываюсь,но не такую сумму. Написала в ЦБ. Посмотрим, что они ответят. Буду с ними бороться. Так что подумайте 100 раз, прежде чем взять у них займ. Всем добра!

Так выглядит мой профиль в личном кабинете. Номер заявки и дату платежа скрыла по понятным причинам)
Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Большая переплата, если брать кредитную линию
_Елена_22_не рекомендует
20.11.2021
Вы уж извините но это ваша вина. Вы не прочитали онлайн договор, там переплата бешеная. Я когда увидела сразу нажала отмену. В рассрочку на вайлдбериз у них выгодно брать, но просто займ там невероятные проценты. Торопливость тут не к чему. Нужно было сначала внимательно изучить условия.