Опубликовано 4 Январь, 2024 - 16:23

Сейчас об этом сервисе везде крутится реклама, я же начала им пользоваться задолго до этого. Если быть точнее, то первый заказ сделала в июле 2022 года.

Наткнулась на такой способ оплаты чисто случайно, когда оформляла заказа в Золотом яблоке.
Я уже точно не помню, нужны ли какие то документы для оформления, но кажется нет.

Данный способ оплаты можно найти непосредственно при оформлении заказа, и выглядит это так:

Приложение Долями

В чём суть такого платежа?

Сумма вашего заказа делится на 4 равных платежа. Оплата производится каждые 2 недели, то есть грубо говоря за месяц вы полностью погашаете платеж.

Для меня это мега удобно! Это и не кредит с рассрочкой, которые длятся годами, но и не нужно платить полную сумму сразу. Радует, что ограничение как раз в таком небольшом промежутке времени.

В первый раз попросит карту, с которой будут списываться деньги, а потом уже автоматически заказ оформляется.

Для того, чтобы увидеть полный список магазинов-партнеров, конечно же лучше скачать продолжение. Выглядит оно так:

Приложение Долями

В нём уже можно найти разделы, такие как одежда и обувь

косметика и спорт

аксессуары и детские товары

Приложение Долями

И прочее. Я честно говоря не углублялась, потому что большинство магазинов мне не знакомы.
Всего доллями я оплачивала 13 заказов, большинство из которых ЗЯ. Так же заказывала в Детском мире, но сейчас они больше видимо не являются парнерами, так как такого способа оплаты нет ни в ДМ, ни в приложении «Долями».

Лимит составляет 30000 рублей, и на эту сумму можно делать несколько заказов. На данный момент у меня 3 действующих

Приложение Долями

Как вы можете заметить- суммы покупок небольшие, но в любом случае мне так оплачивать проще.
Не всегда я жду даты платежа и плачу прям именно в 4 захода. Нет, иногда плачу при заказе первые 25%, а в следующий платеж погашаю весь остаток, так тоже можно.

Приложение Долями

Почему бы не купить сразу за полную сумму?

В моем случае все просто- я не умею копить. На какие то вещи мне просто жалко отдавать энную сумму денег сразу. Мне морально проще так платить.
Даже оффлайн я покупаю так. К примеру нужно мне купить 2 шампуня. Я куплю в один день один, а на следующий день второй. Сумма одна и та же, но мне так легче, кажется, что не такая большая сумма сразу. Вот такой загон 🤣

Так что для меня такой вариант оплаты вообще отличный!

За день до платежа приложение обязательно напомнит вам об этом. По сравнение с сервисом Подели этот гораздо больше меня устраивает. С тем я имело дело всего один раз, и этого мне хватило, чтобы больше никогда к нему не возвращаться.

Вывод:

Меня полностью устраивает «Долями» с ним нет никаких проблем и подводных камней.
Единственное, была бы рада, если бы они расширили список партнеров!

Я рекомендую данный сервис, от меня 5🌟

______________________

Спасибо за внимание! 🫶🏽
Надеюсь, что вам понравился мой отзыв, и жду в комментариях ваше мнение.

Другие мои отзывы здесь beautynana ❤️

beautynanaрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
Приветствуем.

Благодарим вас за такой подробный отзыв. Рады, что сервис вам понравился. Продолжим работать в том же духе.

Каждый день работаем над сервисом и добавляем новые магазины. Скоро их станет еще больше. Не планируем останавливаться на достигнутом!
04.01.2024
Покупать пр шампуню 2 дня подряд - очень повеселило)) сама такая же, тоже пользуюсь этим приложением, действительно очень удобно, особенно психологически 😄
Да да😁
05.01.2024
А я противница такого подхода...
По секрету мне сказали в Банке, кто платит долями, тому чаще всего отказывают в ипотеке.
05.01.2024
Ого, не знала 😳
Читала где то, что в КИ вообще не отображается
06.01.2024
Тоже пользуюсь приложением этим. Очень удобно тоже .и да, так же не умею копить, поэтому это прям мое 😀
06.01.2024
Вообще удобно 😁