Моя история знакомства с Ля Редут началась очень-очень давно. Где-то лет 6 назад. Сколько я с сестрой и мамой оттуда назаказывала просто не счесть))) Это были и кофточки, и штаны, и свитера, и платья, и обувь, и даже пижама)
Могу сказать сразу, что на серии типа Прикс Мини (бюджетные серии) надеяться лучше не стоит, если это трикотаж, то он потеряет свой вид уже через 1-2 стирки, если не трикотаж, то просто будет выглядеть гораздо менее привлекательным, чем в каталоге. С размерами мы попадали всегда в точку. Это касается и обуви тоже. Были оттуда и балетки, и мокасины, и босоножки, и даже сапоги. Все достаточно неплохого качества, но кое-где, цены все-таки завышенные.
Если вы хотите заказать обувь, то лучше кожаную, она там хорошая, у меня есть кожаные шлепки через палец, обычно они мучительно натирают между большим и указательным пальцем, но эти ни капли, кожа мягкая, когда идешь не испытываешь ни малейшего дискомфорта, хотя они и стоили 2 с лишним тысячи.
Заказ идет долго, когда месяц, когда дольше. С возвратами товара, проблем не возникало. Точнее, я не возвращала, но подруга моей мамы так делала, и все проходило на ура.
В общем если решитесь на покупку, лучше заказывайте одежду из коллекций средних ценовых категорий, вряд ли попадете впросак. Помните, скупой платит дважды!
Ставлю 4, так как был негативный опыт, когда я сама пыталась сэкономить на заказанных вещах, но больше этим не страдаю 😊