Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 12:15

2235,87 рублей

La Redoute - мой любимый интернет-магазин, заказываю там одежду, обувь и товары для дома уже 10 лет. Об одной из своих покупок хочу рассказать в этом отзыве.

Отличная обувь для осенней прогулки!

Ботильоны в стиле вестерн на высоком каблуке тёмно-бежевого цвета мне понравились с первого взгляда ?, и, судя по количеству отзывов о них на сайте, не мне одной.

Конечно, всегда страшно заказывать обувь без примерки, но, во-первых, это мой не первый заказ в данной компании, и возврат в случае чего всегда можно оформить без проблем, деньги возвращают 100%, во-вторых, я всегда ориентируюсь по отзывам на сайте о качестве товара и соответствии размерной сетке, а в третьих, найти подходящую обувь в нашем маленьком городе - это всегда большая проблема для меня ?.

Описание с сайта:

Ботильоны в стиле вестерн на высоком каблуке темно-бежевый LA REDOUTE COLLECTIONS

Детали
• Подкладка 100% текстиль
• Стелька 100% кожа
• Подошва 100% эластомер

Мой заказ:

Ботильоны я заказала с очень хорошей скидкой, по акции. Это был не единственный товар в заказе, поэтому вы можете видеть на скриншоте, что стоимость заказа больше стоимости обуви.

Скриншот заказа

? Цена: исходная цена была 3549 рублей, со скидкой у меня вышло 2235,87 рублей, то есть скидка получилась более 35%. Я считаю это очень выгодной покупкой, так как обувь я уже брала в La Redoute, служит она очень долго ☝️ при правильном уходе и бережном обращении.

? Цвет: заказала темно-бежевые (есть ещё чёрные), очень люблю этот цвет. Ассоциируется с золотой осенью ??? и тёплым солнышком ?. В жизни оказались немного темнее чем на сайте, как будто грязнее, но для меня не критично.

Без вспышки
Со вспышкой
? Доставка: в течение недели Почтой России. Оплата при получении. В случае возврата отправляю обратно так же почтой, а деньги можно попросить перевести на карту, это гораздо быстрее. Никаких проблем не возникало ни разу. Посылка пришла в большущем пакете. Сама обувь очень хорошо упакована, можно не переживать, что что-то помнётся: в картонной коробке, в ботильонах были вкладыши для сохранения формы, всё это дело ещё обложено бумагой. Сохранилась только коробка, к сожалению, продемонстрировать не могу, как было первоначально.

? Размер: вот тут нужно быть внимательным, ориентировалась по отзывам. Вообще, заказывая в интернет-магазинах, я никогда не беру товар, на который нет отзывов, потому что так проще сориентироваться и сэкономить нервы. Размерная сетка на сайте, конечно, есть. Но бывает, что обувь маломерит или наоборот. Данную модель я взяла в размере 36, хотя у меня 35. Итог: с х/б носочками - самое то.

Размерчик и другая информация на подошве

? Особенности:

• Колодка достаточно удобная, ботильоны лёгкие, каблук устойчивый, под пяткой на стельке мягкая подкладка. Но на деле, к сожалению, долго ходить в них я не могу, так как они жестковаты и немного сковывают движения. Да и каблук не очень-то низкий - 7 см. А ведь было время, когда лучшими друзьями моими были шпильки. Было, но прошло. Сейчас для меня оптимальная высота каблука - это сантиметра 3-4. Поэтому если планируется насыщенный день за пределами дома - я выбираю другую пару обуви. Ну а если нужно куда-то выйти или съездить на пару-тройку часов - пожалуйста. Но если вы привыкли к каблукам - вам будет вполне комфортно. Нужно это учитывать.
  • Молния была туговата, в процессе нОски разработалась. За колготки не цепляется, всё аккуратно сделано, никаких острых или торчащих деталей.

Застёжка на молнию сзади, каблук 7 см.

• Верх изделия сделан под замшу, на деле же это текстиль. Кто-то на официальном сайте в отзывах писал что «далеко не замша это» ? . Так ведь производитель и не говорил, что это замша. Ну и мы же понимаем с вами, что натуральная замша 2000 рублей стоить не будет. Ей Богу, не понимаю таких людей. Лично мне этот вариант исполнения очень нравится. Он менее прихотлив в уходе, его проще почистить. С замшей много геморроя проблем.
  • Ношу их только в сухую погоду. Может быть, при обработке водоотталкивающей пропиткой можно и варианты рассмотреть... Но я не пробовала. Мы же помним, что срок службы изделий и сохранность их внешнего вида напрямую зависят от способа их эксплуатации, да? Один сезон я в них уже проходила, внешний вид вы сами видите, как новенькие.
  • Очень стильные, и с джинсами, и с юбкой смотрятся отлично. Также и с разной верхней одеждой сочетаются прекрасно, как с пальто, так и с курткой. Вообщем, разгул для фантазии есть.

Блузка тоже La Redoute

Считаю, что это вполне достойная пара обуви за такие деньги! Однозначно рекомендую, но снимаю одну звезду за то, что не подходят для многочасовой нОски, а хотелось бы. Даю прямую ссылку на товар.

Достоинства
  • Мягкая подушечка под пяткой
  • Недорогие
  • Отличная базовая вещь
  • Стильные
  • Удобный каблук
  • Универсальный цвет
Недостатки
  • Жестковаты
  • Только на сухую погоду
umka215рекомендует
26.02.2019
Симпатичные ботинки! Тоже люблю такой стиль!
26.02.2019
Симпатичная модель!