Опубликовано 5 Май, 2014 - 21:05

Я целенаправленно искала скатку корейского производства. На это средство было было много положительных отзывов, поэтому я его приобрела его вместе с .пилингом-гелем The history of Whoo GongjinHyang Seol Brightening Gel - http://irecommend.ru/content/khoroshaya-skatka-ot-....

Интересной показалась идея оформления этого скраба - такие чудные треугольнички.

Я купила этот скраб в интернет-магазине, цена - 10 гривен за штуку. Там была большая упаковка, но я взяла 2 штуки на пробу.

На упаковке написано практически все иероглифами, поэтому о содержании надписей можно только догадываться. Состав тоже остается тайной.

Внутри беленькая кашица, пахнет цитрусом, похоже на запах леденца.

Теоретически один пакетик рассчитан на одно применение, но я прочитала, что можно растянуть на 2-3 раза, так оно и есть.

Применение элементарное.

Наносим кашицу на лицо. Она быстро начинает подсыхать. Поэтому надо делать процедуру быстрей. Под пальцами чувствуется крупка, похожая на соду.

Затем оставляем до полного высыхания. Это минут 5-7

После высыхания скатываем пальцами.

Затем смываем.

Происходит неплохой пилинг. Кожа на ощупь становится гладкой, как отшлифованной. Еще в составе есть какой-то увлажняющий компонент, поэтому лично мне крем не требуется после процедуры.

Пилинг хороший, но с забитыми порами он не борется.

Это прыщи до процедуры

Это после.Такое впечатление, что ситуация даже усугубилась.

Ну, очищать поры средство и не должно было.

Еще я заметила, что через некоторое время появляется сальнось кожи.

В целом, это просто неплохой пилинг.

Марья Красноварекомендует
06.05.2014
Интересное название у скрабика!
06.05.2014
Я думаю, что при воспаленных прыщах применять его не стоит, а так не плохо.
06.05.2014
Да, видно, что прыщики отреагировали на скатку...но, мне кажется, если есть высыпания, так будет после каждого пиллинга