Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 22:05

Приобрел по акции вот такой вот кофе.

Без акции стоимость пачки равняется 399 рублям.

Впечатления от напитка у меня оказались не совсем радужные.

С одной стороны, у кофе приятный аромат. Во вкусе можно распробовать ореховые нотки, где-то в отдалении есть даже темный шоколад.

С другой же стороны, если покупать этот кофе без акции, то его стоимость неоправданно высока.

За эти деньги уже можно приобрести свежеобжаренный кофе от наших обжарщиков. Там, в любом случае, просто из-за срока подготовки зерна, напиток будет гораздо более насыщенным.

Тем более, ради его покупки уже не придется бегать искать товар по магазинам, а можно спокойно забрать свой заказ либо в пункте выдачи озона, либо же на почте.

Тем не менее, за 259 рублей - это вполне неплохой кофе и я готов посоветовать его к покупке исключительно за данную стоимость.

Именно поэтому ставлю товару только три звезды.

Вообще, очень обидно, что многие поставили этому кофе более высокую оценку. Да, он довольно неплохой. Также, я готов поверить в то, что в регионах довольно сложно найти какой-либо другой кофе, кроме Лаваццы. Но, ребята, поставившие высокие оценки, если кто-то из вас вдруг прочтет мой отзыв, очень вам советую заказать себе по почте любой кофе от обжарщиков типа Таберры или Тести кофе.

Уверен, попробовав их продукцию, вы обязательно поменяете свое мнение по поводу этого кофе.

Достоинства
  • Мягкий
  • Приятный аромат.
  • С нотками горького шоколада
Недостатки
  • Недостаточно насыщенный вкус.
  • Относительно высокая стоимость.
vladimirpozdniakovрекомендует