Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 17:32

2000 рублей

Гостевой дом «Казачка» расположен на трассе Дон - 1142 км, в начале станицы Кущевская.

Мы останавливались в нем по пути в Крым.

У гостевого дома удачное расположение, его хорошо видно с трассы, но стоит он не совсем на ней, чуть в стороне. К тому же окна наших номеров выходили на противоположную сторону, ночью было очень тихо.

Номер

Стоимость двухместного номера -2000 руб. Нас было 4 человека и мы сняли два номера. Предложили один 4-местный, цена 3000 руб.,но он находился в другом здании (рядом) и нам не понравился он.

В моем номере было 2 отдельные кровати

в другом номере -двуспальный диван.

Еще фото номера

В номере есть: жидкое мыло, туалетная бумага, 2 полотенца, холодильник, кондиционер, телевизор.

С горячей водой проблем не было, но из крана течёт вода с явным железистым привкусом, даже зубы чистить такой водой неприятно.

Вай-фай работал отлично. Курить можно только на улице.

На этом плюсы заканчиваются и отсутствие нормального питания перечеркивает все положительные эмоции от мотеля.

До остановки тут мы ехали по жаре 14 часов, своя еда закончилась, хотелось нормального горячего питания, а тут нет такого!

Нам предложили пельмени, пиццу, блинчики и все это замороженные полуфабрикаты, греют в микроволновке. Поблизости нет ни кафе, ни магазина, пришлось есть блины. Стоимость одной штуки из коробки -45 р. Чай наливают в маленький пластиковый стаканчик. Все невкусное(

Знаю, во многих мотелях предлагают нормальное питание, поэтому если вам хочется после долгой дороги хорошо поесть, проезжайте мимо «Казачки».

Достоинства
  • Хорошее расположение
Недостатки
  • Нет нормального питания
morkovka123не рекомендует