Опубликовано 30 Декабрь, 2020 - 18:04

Торты от ПФК Смак мы покупаем периодически, и в этот раз решили попробовать новый вкус - торт Джулия. Брали в одном из супермаркетов города, стоимость по акции составила 249,99 руб.

Масса нетто 670 грамм

Привлекло сочетание шоколада и апельсина. Мне такое нравится, как правило.

Срок годности 7 суток

Состав понятно, что ненатуральный, поскольку продукт длительного хранения и подвержен глубокой заморозке. Удивляться нечему.

Внешне торт выглядит довольно приятно, не на выставку, но пойдет. Подобный дизайн уже встречала ранее. Сверху украшен белой кондитерской глазурью и апельсиновым конфитюром.

По бокам крошки темной кондитерской глазури, вполне съедобные на вкус. Во всяком случае его не портят.

Торт мягкий, не сухой, и нарезается при этом на аккуратные кусочки. Крем не смазывается, ничего не сыпется , дно к основе не прилипает.

Торт получился совершенно не приторным и не жирным. Достаточно лёгкий. Очень понравилось отсутствие сухости бисквита.

Всего здесь два бисквитный коржа, они мягкие. Крем не жирный, легкий, с небольшим привкусом апельсина и шоколада.

Но больше всего мне понравилось присутствие апельсиновых кусочков.

Торт понравился, повторной покупки не исключаю.

Достоинства
  • Бисквит не сухой
  • Вкусный и мягкий бисквит
  • Доступная цена
  • Имеет приятный вкус и аромат
  • Легкий, приятный крем
  • Не жирно и не приторно
  • С кусочками апельсина
Недостатки
  • Подвержен глубокой заморозке
  • Состав не очень
Наталия31рекомендует
30.12.2020
апельсины и корочки от них всегда выигрышный вариант.
Да, особенно с шоколадом
30.12.2020
Я хоть и не любитель апельсина в чем-то, но торт выглядит невероятно вкусно и с пропиткой все нормально, выходит, посмаковать можно с такой сладостью.
Для семейного чаепития годится
30.12.2020
шоколад и апельсин - сочетание бомба! но вот растительный крем всё испортил, тут просто обязаны быть взбитые сливки!!!
31.12.2020
Торт Шоколад и апельсин мне больше нравится у Мирель.
Не пробовала такой)
31.12.2020
От СМАК я сама ещё многое не пробовала, хотя у нас достаточно большой ассортимент их продукции
Я любитель всего такого
Можно попробовать)
Вкуснота Love
02.01.2021
Очень аппетитно выглядит, и да, мои любимые мокрые коржи с бОльшим количеством крема Laughing out loud