Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 18:20

Сразу скажу, что китайскую версию я не смотрела, поэтому сравнивать мне не с чем, и американской версией вполне довольна. Не могу сказать, что фильм "ВАУ" или "Ух ты", совсем нет. Обычный фильмец в жанре триллер-ужасы. Сюжет давно потрепан, но провести время за довольно таки не плохим фильмом - можно. Фильм из категорий "на один раз", но занятный и интересный.

Сюжет наверное вам всем знакомым. Главной героине сделали операцию, 15 лет она была слепа и теперь нашли донора, у которого "взяли" глаза. Но бывшую владелицу глаз прозвали ведьмой, потому что она могла предсказывать смерть и видеть души умерших. И теперь данный дар перешел и новой владелице. Девушка пытается понять свои новые видения и в итоге спасает кучку людей от смерти. Финал со счастливым концом!

И в конце добавлю, что в главной роли Джессика Альба,которая вполне справилась со своей ролью. Героиня получилась не истеричка-психопатка, а достаточно здравомыслящая девушка. Ну и режиссеры постарались, чтобы фильм получился не ниже среднего уровня. Приятного всем просмотра!

Достоинства
  • Интерестный сюжет
  • Фильм для одного раза
  • Хороший финал
Olgatuzlaрекомендует