Опубликовано 25 Июль, 2018 - 09:52

Мы часто путешествуем с дочкой, поэтому мне важно чтобы, ребенку было комфортно и удобно. Отель расположен в одном из чудесных жилых комплексов. Правда таксист нас привез к Ибис отелю, но Октябрьское поле. Дело в том, что два отеля распологаются друг на против друга (октябрьское поле и панфиловская). Данный отель распологается по адресу: г. Москва, ул. Маршала Рыбалко 2 корпус 5. Прийдя в отель нас быстро заселили в номер, при этом администраторы спрашивают на каком этаже нам будет удобнее жить. Мы выбрали второй этаж. Какого было наше разочарование, когда мы обнаружили в номере, что кондиционер включен на минимум. В номере было жутко холодно. Пришлось обращаться на ресепшн, пообещали что к нам прийдет техник. В итоге техник пришел и сказал, что ничем не поможет. Пришлось опять обращаться на ресепшн. Кстати замечу, что с номера на ресепшн не позвонишь, тк телефона в номере нет и приходилось каждый раз спускаться на лифте. После моих возмущений нам поменяли номер, в номере была комфортная температура, но я попросила принести обогреватель, тк было все же сыро в номере. Обогреватель принесли только к вечеру, а обещали через 15 минут.

- В ванной комнате нет полотенца сушителя;

- Номер очень маленький места совсем нет, на фото номер выглядел лучше;

- Чайников в номер не дают, чтобы подогреть воду, нужно идти на кухню там стоит бойлер с горячей водой;

- Холодильника нет;

- нет телефона для связи с ресепшн;

Поэтому если вы едете один, то вам отель подойдет, с семьей там удобств маловато.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • + Чистота
  • +вежливый персонал
  • Аккуратный ремонт
Недостатки
  • В номерах нет чайника
  • Маленький номер
  • Мало полотенец
  • Нет телефона
  • Нет шкафов
  • Холодильника нет в номере
ЕвгенияC19878787не рекомендует