Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 01:19

Сломался старый пылесос вот решила купить новый! Долго выбирала, но остановилась на Samsung SC 4326 цена устроила да и прост в обращении, удобный стаканчик для сбора пыли, компактный, до этого у меня был пылесос в который надо было добавлять воду в контейнер для пыли потом эта пыль там превращалась в грязь! А Samsung SC 4326 мне понравился еще больше после первого применения собирает все без остатка пыль с него не летит чистится удобно мусор выбросил контейнер помыл и готово! Единственное, что могут многие считать минусом не регулируется мощность всасывания пыли, но это не так страшно!Свою цену он полностью оправдывает! О своем выборе пока не жалею использую всего месяц пока без нареканий дальше видно будет!

Достоинства
  • Без мешка для сбора пыли
  • Компактный и простой в использовании
Недостатки
  • Отсутствует регулятор мощности
Tanya23рекомендует
11.09.2013
Надеюсь, что он долго прослужит. Хороший пылесос за такую цену.
Cпасибо Вам за положительный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung
  • 27.12.2013
    На смену нашему старому пылесосу муж купил этот маленький удаленький самсунг. Отмечу сразу его достоинства. Пылесос для сухой уборки, малогабаритный и поворотливый. Как раз то, что мне нужно для ежедневной уборки на небольшой жилплощади.
  • 31.01.2015
    С ужасом вспоминаю пылесосы с мешками для сбора пыли!!!! После того как пропылесосишь, надо выбивать мешок с пылью. С этим пылесосом -остаешься не пыльной даже после самой сложной уборки. Современный и очень не дорогой. Без мешка для сбора пыли!!! (огромное достоинство).
  • Anf аватар
    16.10.2013
    Этот пылесос я взяла на время у мамы, так как мой сломался, до этого пылесосами с контейнером я не пользовалась, поэтому сразу ощутила на сколько все-таки удобно, что можно быстро выбросить весь мусор после уборки и не хранить его в пылесосе.
  • 05.10.2012
    Всем доброго времени суток. Уборка отнимает довольно много времени и чтобы сократить это потраченное время на" неинтересный труд" , и больше времени посвящать более интересным для меня занятия,я приобрела незаменимого помощника для дома-это пылесос марки Samsung SC 4326 ,это моделя приглянулась мне …