Пылесос с циклонным фильтром Samsung SC4520 - отзывы

Бренд: Samsung

• 1
  • 2
  • 05.04.2018 - 19:46
    Лучший пылесос в своём ценовом сегменте. Циклон, турбина anti-tangle, система фильтрации. + апдейт через год
    С покупкой пылесоса мы оттягивали до последнего. Пока квартира маленькая, а коленные чашечки ещё не трещат, обходились ручной уборкой.Но вот момент настал. Да, затрещали)) Но и ещё мы купили столы из древнего дерева, все в трещинах, для которых пылесос просто необходим, чтобы они не заросли пылью.
  • 30.11.2014 - 16:52
    "после сборки обработать напильником")) не рекомендую
    Меня удивляют хорошие отзывы на этот пылесос. Считаю, что в нем больше минусов, чем плюсов. До этого пользовалась делонжи и профессиональным пылесосом для клининговых компаний, а ещё раньше советским тайфуном и все они были гораздо лучше этого пылесоса.   Минусы: Во-первых он маломощный!
  • 23.07.2012 - 11:27
    Буду возвращать (Фото)
    Изготовлен в Корее. Цена 2800р.Плюсы: 1.На половинной мощности довольно тихий и хорошо собирает мусор и пыль.2.После 3х уборок в мешке ни соринки всё собрал циклон.3.Два положения для хранения: горизонтальное (в нем пылесос можно перемещать на колесах) и вертикальное (только стоит).4.У меня со…
  • 15.09.2018 - 21:28
    Особенности эксплуатации данной модели .
    Хочу рассказать об эксплуатации пылесоса Samsung SC 8853 , которым пользуюсь уже 5 лет. Пылесос предназначен для сухой уборки. Вот такой у него внешний вид спереди и сзади: Пылесос имеет циклонный фильтр ( пластиковый контейнер внутри пылесоса) на 2 литра: Схема разборки сборки имеется: Очистка…
  • 21.01.2017 - 13:10
    Проработал ровно 3 года 1 мес. "Тест- драйв"все плюсы и минусы.
    Пишу отзыв, так сказать, постфактум. Пылесос уже 3 года как сгорел и сейчас пользуюсь его обновленной версией 4326 . Так получилось, что пылесосим очень много. Пылесос работает на износ по два три раза в день. Этот проработал достаточно долго.
  • 15.04.2018 - 08:05
    Неплохой пылесос за свои деньги!!! Более 7 лет!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Знакомьтесь с моим старичком! Данный пылесос служит нам уже более 7 лет!! У него удобный циклонный фильтр, который легко опустошать и мыть! Кнопок не так уж и много. Моя бабушка говорит, чем меньше кнопок, тем лучше) Мощность пылесоса равна 1800 ВТ.
  • 14.09.2017 - 16:49
    Очередной Samsung и снова разочарованние. Конечно лучше всего предшествиника в некотором плане, но и у него есть нюансы.
    Люблю когда в доме чисто, но убирать не очень...Сложно себе представить уборку без пылесоса, можно конечно и веником помахать, но это только пыль с места на место перегнать.
  • 05.01.2015 - 22:09
    Это настоящий пылиСОС..SAMSUNG SC8852..в красном цвете...ну очень много фото
    Хочется оставить свой отзыв о пылесосе SAMSUNG SC8852. Данная модель служит нашей маленькой семье верой и правдой уже около двух лет. На тот момент главными критериями при выборе были мощность(не менее 2000 Вт), цена (не более 6000 рублей), контейнер для пыли, наличие щетки для сбора шерсти…
  • 28.04.2016 - 16:24
    Отличный пылесос за адекватную стоимость. Пластиковый пылезаборник, подвижная насадка и длинный шнур. Есть недостатки, но незначительные.
    Здравствуйте! Не в первый раз сталкиваюсь с отрицательными отзывами на этот пылесос, хотя все минусы зачастую лично мне кажутся притянутыми за уши. Единственное, что я могу сказать - у меня в квартире нет ковров, так что его работу на ворсе я проверить не могу, но в остальном подробно выскажу своё…
  • 20.07.2020 - 16:26
    Вот уж не думала, что буду так скучать по старому, отжившему свой век, пылесосу... но благодаря Samsung SC885B поняла, что мне очень не хватает покладистого старичка. А вот с Samsung крепкой дружбы не сложилось)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели отзыва!   Когда сломался мой старый пылесос, отслужив лет 14 и прилично этак устарев за эти годы по всем параметрам, я не могла и представить, что когда-нибудь буду по нему скучать и вспоминать теплыми словами благодарности - вроде как, отжил он свой век и "давай,…
  • 30.08.2020 - 12:38
    Если Вы думаете, что у Вас нет пыли...Вы ошибаетесь. До этого у меня убирались домовой или приведения, смотря чья очередь была) Моя розовая любовь
    , Привет! Я пользуюсь роботами-пылесосами Philips более 3 лет, понимаю для чего, как и зачем он нужен. Не могу сказать, что я не люблю убирать, напротив, влажная уборка мой верный сопроводитель, особенно с детьми это очень актуально.
  • 27.08.2020 - 06:07
    ⚡⚡ Идеальный пылесос Samsung SC20M255AWB с циклонным фильтром для ковров или есть в доме животные. Опыт использования и спустя время вскрылись скрытые недостатки ⚡⚡
    Заменить дома пылесос у меня не возникало мысли, пока маме не подарили пылесос Samsung SC20M2540JN . Пару раз его попробовав в использовании я поняла, что мне нужен такой же.   После 8 марта у меня накопилось большое количество бонусов в М.Видео и я решила присмотреться к моде лям Samsung .
  • 16.07.2020 - 15:30
    ❌ Полная ЕРУНДА и деньги на ветер|10 причин не покупать этот робот пылесос|Не понимаю всеобщего восторга ◄◄
    Здравствуйте! Думаю, что каждая хозяйка мечтает иметь в своём доме помощника, который будет помогать в борьбе за чистоту. А когда в доме есть маленький ребёнок - особенно. В моем арсенале есть обычный и довольно мощный пылесос, который на ура убирает всю грязь.
  • 13.09.2020 - 20:04
    2 года использования: 11 плюсов и 4 минуса | О каких нюансах нужно знать? | Сравнение с обычным пылесосом
    С рождением ребенка мы захотели максимально облегчить себе бытовые хлопоты, т.к. времени на уборку стало катастрофически мало. В качестве помощника был выбран робот-пылесос Xiaomi Mi Robot. Какие плюсы и минусы я могу выделить спустя 2 года использования, и стоит ли он своих денег?
  • 13.07.2020 - 17:37
    Не понимаю, как жила без него раньше) Мой незаменимый помощник в уборке квартиры, по совместительству домашний питомец - робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о роботе-пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S. Я столько слышала о данном виде техники, но почему-то никогда не хотела его приобрести. Меня вполне устраивал мой Пылесос с аквафильтром Arnica Bora 4000 .
  • 21.09.2020 - 06:48
    Любовь домохозяйки, или сверхмощный пылесос для квартиры с двумя котами. Подробный обзор Philips PowerPro Expert
    Не прошло и 30 лет, как хороший пылесос в доме стал для меня не менее важным атрибутом, чем новый шампунь. А так мой старый, хоть и надежный друг от компании Electrolux , давно заслуживает пропуск на пенсию, на семейном совете было решено найти ему приемника.
  • 26.08.2020 - 14:15
    Стоит ли во времена коронавируса покупать телевизор с большим экраном? Мои рассуждения.
    Привет! Каких-то два века тому назад кинематограф стремительно ворвался в нашу жизнь. Сейчас мы не представляем себе жизнь без него. Кино привносит в нашу жизнь как радость и удовольствия, так грусть и тоску, заставляет плакать и смеяться, любить и ненавидеть, познавать мир с многих ракурсов и даже …
  • 09.07.2020 - 05:07
    Когда качество выше цены! Засасывает всё!😂 Много подробных фото в отзыве
    Всем привет! Не так давно у нас сломался пылесос... был ещё советский и старый таааких лохматых годов, что я тогда ещё даже не родилась) Делать нечего) Надо было заказывать новый) И я приступила к поискам. Я всегда покупаю технику всю на сайте Эльдорадо. Мой выбор пал на этот сайт и в этот раз.
  • 27.08.2020 - 09:20
    Паровая швабра Xiaomi Deerma ZQ600 для всех поверхностей в доме
    Название прибора уже говорит за себя, паровая швабра, что значит основной ее фишкой является мытье пола, однако тут хочется поспорить и это не самое ее полезное предназначение, лично для меня.