Опубликовано 9 Июль, 2020 - 05:07

3352 рубля

Не так давно у нас сломался пылесос... был ещё советский и старый таааких лохматых годов, что я тогда ещё даже не родилась)

Делать нечего)

Надо было заказывать новый)

И я приступила к поискам.

Я всегда покупаю технику всю на сайте Эльдорадо.

Мой выбор пал на этот сайт и в этот раз.

Я точно хотела пылесос марки Samsung, так как у моих родителей пылесос был такой марки. Он пылесосил и всасывал так, что к щетке прилипал линолеум !😱

Долго долго выбирала модель и выбор пал на пылесос Samsung SC-4520.

пылесос Samsung SC-4520. Отзыв.

Брат посоветовал эту марку пылесоса, он пользовался ей уже несколько лет и, когда я зашла на сайт, и увидела там ЕГО! И вспомнила, что такой же пылесос был у моего бывшего мужа, которым я пользовалась почти 2 года!

Он мне ооочень нравился!

И я точно решила берууууу!!!!!😊

🔵 Описание:

Samsung SC 4520 - современный пылесос с контейнером для пыли. Его характерной особенностью является высокая мощность всасывания, поэтому уборка, проведённая с его помощью, будет особенно эффективна.

Он действительно очень мощный ! Всасывает в себя ковры и линолеум)

И если не уберёшь из его поля зрения мелкие детали игрушек ребёнка - засосёт и их!

🔵 Цена:

4200 рублей - на сайте Эльдорадо была цена .

В те дни, когда я решила купить его - на сайте проходили дни распродаж , и я решила взять его - цена по промокоду МАЙ2020 была просто сказка!

⭐️ 3352 рубля с бесплатной доставкой на дом ⭐️

Каково же было моё удивление, когда через несколько дней цена была 5400 рублей за пылесос.😱

🔵 Доставка:

Я быстро всё оформила и доставка была через 3 недели. Ну что ж, будем ждать.

Очень долго для современного мира, учитывая, что сломавшийся пылесос мы уже выбросили, но делать нечего.

Мы живём в отдалённом уголке . В 50 км от Красноярска, видимо долгая доставка связана с этим фактором.

В назначенный день пылесос доставили 2 резвых грузчика)

🔵 Упаковка:

Сам пылесос пришёл в большой картонной коробке с одноименным названием модели и фотографией пылесоса.

Указано название модели.

пылесос Samsung SC-4520. Отзыв.

Также на коробке указан способ чистки контейнера для пыли. Я всегда это делаю напором воды из душа.

пылесос Samsung SC-4520. Отзыв.

Пылесос выглядит на фото один в один!

пылесос Samsung SC-4520. Отзыв.

На коробке - наклейка с подробным описанием места изготовления, а также указан товарный знак и адрес для обратной связи.

пылесос Samsung SC-4520. Отзыв.

А вот так и выглядит сам пылесос в коробке.

🔵 Где купить:

Магазин Эльдорадо конечно же. Там я покупаю всю технику. Хороший выбор, можно почитать отзывы, хороший цены, доставка и сервис.

Конечно есть и на других сайтах, но скорее всего дороже.

🔵 Характеристики и свойства:

В этом пылесосе используется система из 2-х рабочих камер, что повышает результативность уборки. Частицы пыли увлекаются вихревым потоком воздуха во внутреннюю камеру, а частицы мусора удаляются из потока действием центробежных сил. В результате крупные частицы пыли и мусора остаются во внешней камере и легко удаляются при опустошении пылесборника.

🔵 Способ сбора пыли:

Когда я выбирала разные модели , в первую очередь решала - как будет убираться пыль. Мешком ли из ткани, сменными мешками или контейнером .

Больше всего мне нравился вариант с контейнером.

Высыпал, помыл, высушил и готово!🤗

Никаких заморочек со стирками мешков ( многоразовых), никаких заморочек с поиском нужной модели фильтр-мешков....

пылесос Samsung SC-4520. Отзыв.

Так выглядит контейнер. Как ковш с крышкой .

пылесос Samsung SC-4520. Отзыв.

Так выглядит пылесос , когда вынимаешь контейнер из него.

🔵 Мощность:

пылесос Samsung SC-4520. Отзыв.

Указана от 1400 W до 1600 W.

🔵 До и после:

Сын поиграл в макароны и потом решил из раздавить колёсами машины до мелких частей !🤦🏼‍♀️ ⬇️

⭐️ - До

⭐️ - После

Всё чисто - начисто !

🔵 Комплектация и подробный разбор:

Здесь расскажу вам подробно о схеме работы пылесоса, хотя это и не сложно понять самому.

• выдвигается ручка для переноса самого пылесоса.

пылесос Samsung SC-4520. Отзыв.

• Она же при нажатии служит для скатывания шнура в пылесос. В нашем старом пылесосе я всегда мотала шнур вручную через локоть и никуда он не убирался 😂

пылесос Samsung SC-4520. Отзыв.

• В торце пылесоса встроен дополнительный фильтр

пылесос Samsung SC-4520. Отзыв.

• То самое нажатие для скатывания шнура

пылесос Samsung SC-4520. Отзыв.

• У пылесоса имеются большие колёса для легкого передвижения по квартире

пылесос Samsung SC-4520. Отзыв.

• Отдельно к пылесосу крепится труба

пылесос Samsung SC-4520. Отзыв.

• Кстати мне очень не понравилось крепление к самому пылесосу. Чтобы вставить трубу - надо нажать на пластмассовую деталь шланга. Кажется это очень не надолго....

пылесос Samsung SC-4520. Отзыв.

• Длина шланга примерно 2 метра. Достаточно удобный.

пылесос Samsung SC-4520. Отзыв.

• На трубе пылесоса имеется регулировка силы всасывания

пылесос Samsung SC-4520. Отзыв.

• А вот так он выглядит в стоячем положении

пылесос Samsung SC-4520. Отзыв.

• Щетку от пылесоса можно прикрепить к самому пылесосу для более надежного хранения

пылесос Samsung SC-4520. Отзыв.

• Щетка с внутренней стороны. Широкая. Удобная. Есть шарнир для вращения во все стороны и удобной уборки во всех уголках квартиры.

• Вот он ! Красавец - помощник новый !😊

🔵 Техническая поддержка:

Указано на нижней части самого пылесоса. Прямо на него наклеена наклейка. Интересно проверить действительно ли работает эта служба поддержки)

🔵 Достоинства :

У пылесоса Samsung SC 4520 масса достоинств. А именно:

• Хорошая цена ( если ещё и попасть на скидку - вообще здорово)
  • известный бренд Samsung
  • Отличные свойства пылесоса
  • легкий , не тяжелый
  • длинный шнур
  • хорошее качество сборки. Страна производства Вьетнам
  • легко заказать на интернет - сайтах

🔵 Недостатки:

Тоже есть у пылесоса, но они не значительны:

• Почти нет дополнительных насадок ( только одна)
  • Большое количество деталей у контейнера для пыли . Нужно промывать много деталей при чистке его.

🔵 Вывод:

Современный мощный пылесос Samsung SC-4520 -просто отличный помощник для уборки в доме.

Я обожаю убирать им всю основную грязь и пыль , а затем делать влажную уборку)

Это уже 3 (!) пылесос в нашей семье и все ооочень довольны им!

Я - рекомендую!❤️

Достоинства
  • Длинный шнур
  • Доступная цена
  • Известный бренд
  • Качество лучше цены
  • Надежность
  • Наличие контейнера для пыли
  • Не тяжёлый
  • Симпатичный дизайн
  • Хорошо пылесосит
  • Шум в пределах нормы
Недостатки
  • Нужно часто мыть фильтр
  • Отсутствуют доп насадки
TatyanaMamasitaрекомендует
09.07.2020
Самсунг и этим все сказано) качество не может быть плохим
Это точно!)
09.07.2020
Через меня уже 3 такой пылесос проходит, что сказать, он хорош на год, дальше уже падает мощность, а фильтры нужно стирать в стиральной машине, иначе при ручной стирке быстро изнашиваются, покупала отдельно фильтры по 350 рублей. Чем старее пылесос, тем быстрее забивается, мне хватит на 2 комнаты всего лишь, дальше нужно фильтр стирать. В следующий раз куплю другой, но соотношение цена-качество хорошее, получше уже стоят дороже.
09.07.2020
Да, и через меня уже третий. И все хорошо работают!)

Для бабушки и ее двушки - самое то!)
У нас такой же 😊 настоящий помощник 🤗
Согласна!)