Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 20:47

Когда пришло время покупать корм для моего любимца, я столкнулся с множеством вариантов от премиум-сегмента до эконом-класса.

Этот корм от китекет отлично подходит для тех, кто не хочет жертвовать качеством ради цены. В китекет есть все необходимые витамины и минералы, которые нужны моему коту. Состав без лишних добавок и непонятных ингредиентов, но я конечно не эксперт, но меня устраивает.

Как только я открыл упаковку, мой пушистик буквально бросился к миске! Он с таким аппетитом уплетает этот корм. Не раз замечал, как он стоит около миски в ожидании следующей порции, но я кормлю по рекомендации производителя и лишнее стараюсь не давать.

Как же здорово, что этот корм можно без проблем купить практически в любом магазине! Будь то крупный супермаркет или маленький зоомагазин — он всегда под рукой. Это очень удобно, когда нужно срочно пополнить запасы.

В результате, кот стал заметно спокойнее. Я уверен, что он получает все необходимое для здоровья и активности, проблем с пищеварением не было. Будем и дальше покупать!

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Недорогая цена
Недостатки
  • Нет
lgena434рекомендует