Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 18:31

полгода или более
    179 рублей 99копеек

Здравствуйте.

Сегодня у нас в гостях продукт от популярного бренда"Любимый" напиток с оригинальным названием "Земляничное лето". Приобрели в сети"Магнит". В первый раз купили не большую упаковочку и распробовали, теперь берём только большую, так как вкус очень понравился.

Во вкусе чувствуется идеальное сочетание кисло-сладких фруктовых оттенков, дополняют терпкие освежающие нотки и ягодные свежие и яркие вкусовые акценты.

Бывает, что кофе или чай слегка поднадоели и можно разнообразить своё меню таким напитком.

Цвет благородный рубиновый.

Сейчас на дворе лето – очень жаркая пора, когда не хочется отказывать себе в стаканчике освежающего напитка.

Хотя с ним можно и приготовить десерт в виде желе или пропитать кожи для домашнего тортика если конечно не боитесь добавления лишних калорий.

Это не только вкусный напиток, но и ценный источник витаминов и питательных веществ, особенно важный для детского организма. Представьте себе идеальный вариант для летнего освежения для вас и даже вашего малыша – это замечательный Любимый сок "Земляничное лето", содержащий натуральные ингредиенты: яблоки, черноплодную рябину, клубнику и землянику.

Наша упаковка, та самая «коробка», неслучайно так распространена в нашем современном мире. Она легкая, прочная, не пропускают свет и воздух, посторонние запахи, бактерии и влагу из внешней среды.

Покупая такого вида напитки хочется видеть на столе здоровую и безопасную продукцию.

По этому рекомендую ознакомиться с описанием приобретаемой данной соковой продукции до покупки и конечно-же сделаете правильный выбор. Для начала лучше изучить, что написано мелким шрифтом.

А затем яркие надпись и картинки от маркетологов. И в данном случае не очень понятно какой целевой аудитории принадлежит этот продукт.

Хотя напиток рекомендован "для детского питания" на упаковке изображена влюблённая пара и надпись "на пикник".

Хотя остальное оформление на высоте, по-летнему яркое и красочное и с этим не поспоришь.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Безалкогольный
  • Вкусный
  • Кисло- сладкий
  • Реально уникальный вкус
  • Сочные спелые ягоды во вкусе
  • Удобно хранить и транспортировать
  • Упаковка большая выгодная
Недостатки
  • Высокий гликимически индекс
  • Для меня нет
zemnoiangel888рекомендует