Опубликовано 6 Август, 2022 - 17:34

Ну что сказать? Время идёт вперёд и нужно идти с ним нога в ногу. Светлых дней детства не вернёшь!

Купила вчера эту приставку, уж очень достала меня ностальгия 🤦‍♀️ я уже предвкушала, как днями и ночами напролёт "режусь" в игры давно забытых дней. Приехала, подключила и... Увы и ах🤷‍♀️

Верх

Низ

Такую графику (мне кажется что графика всё же на оригиналах была лучше, хотя возможно это иллюзия) мой мозг и глаза отказались воспринимать. Менее чем через 20 минут от такой картинки меня начало мутить (уж извините за подробности). Потом ещё какое-то время (после игр) восстанавливалось зрение ( минут 15 точно), картинка в глазах была не точная.

Сзади

Спереди

На фото кстати графика в играх кажется чётче чем на самом деле.

Меню

Меню 2

Эта приставка два в одном Sega + Dendy (как я думала) оказалась ещё и с читалкой книг, правда незнаю какого формата, музыкальным плеером, галереей и видеопроигрывателем.

Книги

Музыка

Не понятно кто будет на телике книги читать, ну функция такая есть. Музыку, фото, видео, книги, а также что немаловажно недостающие игры можно скачать на флешку и пользоваться, функционал позволяет. Флешка до 32 гигов.

Видео

Видео 2

Игр там более чем достаточно. Джойстики маловаты, но подойдут и от сеги. Шнур HDMI, но можно и другой с цветными кончиками ( в комплекте только HDMI).

Видео 3

Сегодня отвезла приставку обратно в магазин, благо приняли без проблем (днс)

Вроде ничего не упустила, если что вспомню, то дополню обязательно.

Рекомендовать такой товар я конечно же не буду, пусть сеги и денди просто останутся в памяти. Ожидания были не оправданы.

Недостатки
  • Графика
  • Старо как мир
  • Управление
Grana_daне рекомендует