Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 15:56

˜”*°•. Приветствую! .•°*”˜

Удачный опыт с Revlon Colorstay соблазнил меня на приобретение ещё одного, чуть менее популярного, тонального собрата – Revlon PhotoReady.

У меня 002 Vanilla. Увы, самый светлый оттенок в линейке меня не дождался.

__________________________________________ЦЕНА__________________________________________

Колеблется в районе 800-900 руб. за объем в 30 мл.

_______________________________________ОПИСАНИЕ________________________________________

Тональный крем PhotoReady разработан с использованием инновационных светоотражающих пигментов. Придает коже идеальный вид, подобный фотографии из глянцевого журнала - при любом освещении.

Фотохроматические пигменты, отражающие, преломляющие и рассеивающие свет дают безупречный вид вашей коже при любом освещении. Идеальный вид кожи даже при резком "невыгодном" освещении и через объективы высокого разрешения.

Плотное, но при этом незаметное покрытие.

Солнцезащитный фактор SPF20.

+ кое-какая информация с баночки

_______________________________________УПАКОВКА________________________________________

Упаковку хочу отдельно похвалить. Баночка сделана из стекла, помпа и крышка – пластиковые.

Дозатор – просто песня, нажимается мягко, выдавить можно ровно столько, сколько нужно.

___________________________________РАЗВЁРНУТОЕ МНЕНИЕ________________________________

Vanilla, как можно было судить по названию, отдаёт в желтизну. Оттенок подойдёт для светлой кожи с желтым подтоном.

Фото-сравнение героя отзыва с моими «светлячками»: Revlon Colorstay 110 Ivory, Missha Perfect Cover №13 и Mizon Snail Repair BB

Вижу явное сходство между PhotoReady и Colorstay: сам крем жиденький, а вот по текстуре - суховат, быстро застывает на коже, из-за чего распределять его нужно быстро и точно.

Кроющие способности – так себе. Выравнить тон – пойдёт… Да и то, можно поспорить. Потому что его очень видно на лице. Подчёркивает все недостатки, рельеф кожи, проваливается в поры и морщинки. Надо ли делать почти идеальную кожу ненатуральной «маской»?...

Недостатки не то, что не скрывает…наоборот – выделяет! Прыщи, шелушения, которые может и в глаза-то не бросались становится видно за километр.

Кстати, о шелушениях. Кожу тональник подсушивает, поэтому шелушения он не только выделяет, но ещё и создаёт!

Конечно, нельзя не сказать о мерцающих частичках. Их не очень много, на моих фото их не видно совсем. Собственно, на лице их тоже не видно, никакого сияния на себе не улавливаю, если конечно в упор не светить в себя фонариком.

Многие тут пишут, что благодаря блестящим частичкам, кожа не выглядит перепудренной. Рада бы согласиться, но НЕТ. Лично моя кожа выглядит при дневном свете абсолютно матовой…

Ничего толкового о смываемости, забивании пор и прочем сказать не могу, так как меня хватило буквально на пару раз нОски…

__________________________________________ИТОГ___________________________________________

Кроме отличной упаковки и SPF 20 не вижу в креме ничего выдающегося. Не советую.

˜”*°•. Спасибо за внимание! Больше отзывов на моей страничке – Red Catter .•°*”˜

Red Catterне рекомендует
03.10.2016
Позорная тональная основа, столько негативных качеств Stare