Возможно, это мой крайний крик в сторону ароматов Деметра. Набралась приличных размеров коллекция и, может быть, я наконец-то осилю батарею отзывов, которую, конечно, стараюсь разбавлять чем-нибудь еще. Давайте поближе посмотрим на один из самых запомнившихся и крутых ароматов от ребят, которые я вдыхал.
Demeter Myrrh
►Упаковка: изобретатели аромата избрали желтый цвет. У этой бутылочки дозатор не шалил, на чем ее примечательности кончаются. Однако, я оставлю фото и парочку ссылок на прошлый ароматы, дабы не повторяться в описании. Они будут или тут или внизу статьи.
►Объем: 30 мл, а было бы интересно послушать аромат и в роллере, но на стендах я мирру больше не нахожу…
Demeter Myrrh
►Мои впечатления: мы имеем дело с одной нотой, у которой я не нахожу каких-то дополнительных оттенков или ароматизаторов. Удивительным образом, мирра – вполне самостоятельный и полноценный аромат.
Смолистый, по-восточному тяжелый и манящий, он действительно содержит в себе нечто глубоко церковное.
Для достижения большего эффекта можно совместить его с удом, да-да, к которому активно просится ладан. Сочетание определенно напоминает Марокко, так что при отсутствии одного аромата, вполне можно склониться к другому. Вершину все еще непоколебимо занимает «Золото», но мирра определенно подобралась близко.
Demeter Myrrh
Уд, я бы сказал, прибивает этот аромат и помогает лучше раскрыть его. Сам по себе он очень смолистый, и несколько напоминает деметровский сандал. Не «библиотеки», а именно «деметра», по интенсивности второй сильнее.
Еще одним приятным открытием была, конечно, стойкость аромата. Мирра держится на одежде и отлично раскрывается на коже. Смолистые нотки на мне раскрываются лучше, это неожиданно радует!
Такой аромат точно придется по вкусу не всем. В плане возраста – могут быть разные варианты. Если вы типажа, так скажем, «вамп», да и в целом вам не чужды тяжелые восточные ароматы, то носить его можно и в 20.
Demeter Myrrh
Однако тем, кто больше лежит в сторону освежающих MOSCHINO, конечно, будет странно ощущать на себе что-то настолько непривычное. Я бы назвал «мирру» достаточно «дорого» звучащей ноткой.
Аромат сможет хорошо показать себя в любой сезон, в этом особенности таких ароматов (сюда же сандал можно положить). Аналогично со временем суток – я могу представить его как ежедневный парфюм, так и в качестве вечернего варианта.
Удивительным образом этот аромат даже интересно шлейфит, как мне показалось. И в этом шлейфе галлюцинируется мне нечто удовое.
Demeter Myrrh
В целом, аромат этот полюбился мне мощнее многих других. Для таких же любителей всего тяжелово, восточного и пряного он точно будет совершенно незаменим. А уж в сочетании с удом – отвал всего!
Спасибо за внимание! Ставьте ретвиты, делайте лайки, бейте в царь-колокол! Алюминь.