Опубликовано 12 Июль, 2019 - 23:06

полгода или более

Всем доброго времени суток!
Наконец-то дошли руки до того, чтобы написать отзыв о своем верном помощнике. Ноутбук Toshiba Satellite-A300 является моим спутником уже пятый год. За все это время могу поделиться исключительно положительными впечатлениями!

Теперь по порядку:

Внешний вид и дизайн

Претензий к черному глянцу практически нет, за исключением того,что за ним просто нужно чаще ухаживать и чаще протирать от пыли.

Торговая марка

Отдала предпочтение именно фирме TOSHIBA именно за ее надежность. Кстати говоря, ноутбук не единственная техника от этой фирмы в моем доме.

Если интересно, читайте отзыв о моем телевизоре https://irecommend.ru/content/prekrasnyi-podarok-k...

О цене и бренде

Не могу сказать, что этот вариант ноутбука бюджетный, поскольку стоил он на момент приобретения 35890 р. Покупался в обычном компьютерном магазине. К вопросу, стоит ли переплачивать за бренд однозначно отвечу, что стоит. Поскольку Toshiba еще ни разу не подводила.

Довольна ли работой ноутбука

Однозначно, да. Хорошее железо и качество сборки. Никакого скрипа корпуса( как у дешевых китайцев), никакого западания кнопок на клавиатуре и тд.

Несмотря на то, что на дворе уже 2019-ый год, ноутбук работает достойно и легко справляется с рядом поставленных перед ним задач. Мне приходится очень много времени проводить в интернете по работе, да и в домашних условиях я тоже часто сижу за своим любимцем.

Есть ли минусы

Из минусов пожалуй выделю малый объем оперативной памяти(всего 3 гигабайта). Этого сейчас кажется мало, но на момент покупки хватало сполна.

Еще стоит отметить то, что в матовом варианте за корпусом нужно было бы меньше ухаживать. А так, на глянце корпуса остаются отпечатки пальцев, пыль примагничивается "на ура".

Рекомендую ли к покупке

Конечно же да! Satellite-A300-очень надежный, крепкий, красивый и качественный товар!

Прекрасная модель для домашнего и офисного использования.

Надеюсь, что вы нашли какую-то полезную для себя информацию в моем отзыве.

До встречи в новых отзывах!

Достоинства
  • Достаточно мощный
  • Красивый дизайн
  • Многофункциональный
  • Не тормозит никогда
  • Неплохое охлаждение
Недостатки
  • Аккумулятор держит не долго
  • Толстоват корпус
VeneraRadugaрекомендует